Анатолий Мирошниченко

Прижизненый бюст из золота в натуральную величину, в вечное пользование, тому кто найдёт третье слово.?

Ответы
Юрий Паренкин

Третье слово?

Анатолий Мирошниченко

Да тож бюст, а не статуя.Это раз. Материал будет однороден.Это два. Ладно , высверлю. Это три.

Юрий Паренкин

Только не из головы, договорились...............

Анатолий Мирошниченко

Хорошо, но тогда 7%.

Юрий Паренкин

Всё всё всё, договорились. А то так и на больший процент выйдем. Семь и не болеее.

Анатолий Мирошниченко

Я пошёл за бюстом , смахну ка с него вековую пыль и паутину.