Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Скоро день рождения несменного президента КНДР Ким Ир Сена, а вы еще не преклонились перед Великим Вождем, Солнцеликим Солнцем Нации, Железным Всепобеждающим и Полководцем, Маршалом Могучей Республики, Выдающемся Генералиссимусом, Залогом Освобождения всего Человечества который никогда не писал и не какал?:)))

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Всё это фигня. К нам через неделю приедет с концертом оркестр песни и пляски военно морского и подводного флота Монголии. ) Билеты давно раскуплены.

+++ Я Всегда С Вами +++

Без интереса мне. Спрошу у знакомого. Там работает.

❤️Мышка С Марса❤️

🤣🤣🤣🤣🤣Вождя награждаю медальками мысленно. Пусть он будет счастлив

Александр Шебалин .

Ну пусть хоть теперь пошевелится,корону с вируса смахнёт.

Пр
Прохожий

У нас в казахстане самый крутой чел в мире знаешь???

Пр
Прохожий

Да у нас В мире единственный чел у которого президент в подчинении😂😂😂

Марина Мокина

его еще не разорвало?

...Продукт Системы...

Это стёб? В чём тема?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так его сам народ обзывает официально)))

...Продукт Системы...

И эта вся шутка?... Мдауж.... Пусть как хотят живут, вы ещё в чужие отношения залести...

Бес Пристрастный

Хозяйка Тихого Океана☺

Чота нету еще

Амид

ого