Карло К.

Как управлять командой молодых людей, которые находятся в вашем распоряжении?

Ответы
Николай Рублев

Быть человеком по отношению к ним,и тогда надо будет просто направлять,а не управлять.

Карло К.

Людей в погонах трудно воспитать.....

Muratyel Muratyel

Ой, тяжело. Амбиции сплошные, а знаний нет. Но у всех есть крыша.

Наталья Мойланен

По справедливости. Хорошо работает,поощрять.

Марина Мокина

да как то не задумывалась, просто управляю

Игорь Ковалёв

смотря где и при каких обстоятельствах

Игорь Ковалёв

Ну тут мне кажется надо нат доверии строить отношение с командой это не армия там то все просто а тут разные могут быть ситуёвины

Наташенька

Построже с ними...но с юмором)))

** Татьяна **

Так чтобы они слушались.

А*
Ангелина ******

Берешь огромную биту

Карло К.

Ха ха.... Этот метод мне знаком по старой работе. На новом месте такое не прокатит

А*
Ангелина ******

Молодым что нудео-стимул и поощрение. Вот и заинтересует и потом поощри

Карло К.

Есть! А вы в какой сфере трудитесь?

Карло К.

Видна щедрость)))))) Я Саид

А*
Ангелина ******

Пипо специальности педагог😃😃😃

Карло К.

Вот в этом мы с вами немножко похожи. Я 3 года был педагогом по специальных наук.

Rima Kravcenko

без крика и упрека.

Сергей

Военный?

Карло К.

Но по уставу не прокатит.....

Сергей

А что ими управлять, ори да ори

Карло К.

Да ну.... я же не замполит

Сергей

Замполит пизд@болит а ты ори ну и лещей раздавай