Vladimir Shapovalov

Эта книга про них. Про их нелегкий труд. Каждое раннее утро они будят
весь дом, принося новые ощущения и эмоции в каждую семью.... Это книга
про них - про мусорщиков на больших оранжевых машинах. Она так и
называется - "Камас утра".

Ответы
Олег Алексеев

...ну не такие уж они оранжевые... и не всегда камас... утром, и в обед бывает приезжают... нервы наши - самим и лечить. хоть камасутрой, если это помогает.

Александр Фокин

Интересная книга!Она заставляет задуматься,сколько мы тратим средств на не нужные приобретения! Что бы была эта "Камас утра"! 😄

Vladimir Shapovalov

как сказал Петрович (электрик): - Зачем изобритать велосипед?!! )

Александр Фокин

И то верно!)))

Евгений Подхватилин

Расскажи подробнее, хотя в твоих словах есть сарказм и изменение слов, как Маяковского.

Евгений Подхватилин

Ты малакичен, являясь влагалищем новых слов, кладезь ума.

Vladimir Shapovalov

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Евгений Подхватилин

Продолжаю:" но в нашей буче и того лучше..."

Евгений Подхватилин

" но в нашей буче и того лучше..."

Lw@***

и тебе не нравится эта книга??

Vladimir Shapovalov

не та книга о которой вы подумали)