Настя

Ну почему,если ты живешь в Казахстане,то в вопроснике у тебя одни казахстанцы?это общение у нас и так каждый день.Хочется и с другими людьми пообщаться.Может кто подскажет как это изменить? устаешь целый день нажимать "пропустить"

Ответы
Просто Вишенка

странно...у меня друзья по всему миру...я поначалу вообще не спала...Смена часовых поясов, у одних наступает ночь и они отправляются спать, другие только просыпаются и так по кругу.....их - то много, а я одна....зато классно помогли выбраться из депрессии.....а теперь уже и знаю,кто когда на связи)))

Просто Вишенка

каждыйобщаетсяпо разному...кому-то нравится Ваниль, кому-то перчик...но если повезёт и словите собеседника на своей волне.....оооо...это многого стоит)))) И Вам шикарных выходных и приятного общения.... 🌹

Валерий

И тебе приятных и необычных.

Просто Вишенка

Валер...мне тут однажды такую шикарную грозу подарили...с Балкан...а впрочем...Спасибо хозяйке странички за гостеприимство...пойдём....)))

Vytautas Valaitis

Ja zhil i v Kazahstane i dlja menja vse rovny.

Vik K

...ДРУЗЬЯ, мы нне уронили противнков, мы по иному видим и гвоздим!

Pe
Petp

Милая Сандра! У меня впечатление, что 75% на этом сайте - граждане Казахстана. Не огорчайтесь так, я еще из Питера никого не встретил)))

Настя

первые пару месяцев все было в порядке.я даже друзей успела завести.это началось после последнего обновления сайта.а из Питера я уже встречала и не раз.Правда ,в основном,это почему-то мужчины.Хотя женского пола здесь значительно больше. 🙂

Pe
Petp

Забавно. Правда, я здесь недавно... Но мне сайт почему-то нравится, хотя 90% вопросов весьма бестолковы))) Он живой какой-то, мне кажется...

Настя

я тоже с конца января только.зашла случайно и..все еще здесь.и вопросы ,и анекдоты и приколы...всегда кто-нибудь да поднимет настроение.есть конечно и проповеди.но за все хорошее надо платить 😄

Pe
Petp

Вас, почему-то , не видно на фото... А с Вашим последним тезисом согласен)))

Настя

это не фото.просто аватарка. 🙂

Николай Лаптев

Ну пообщайся со мной,я на казаха не похож;)!А на какую тему тебе будет говорить просто и легко?

Игорь Дорохов)))

Переезжай к нам)))))) заодно поднимешь нам демографию))))))))

Настя

ездила на Родину в прошлом году на разведку.Пока не получится вернуться. 😞

Ляйля

не знаю...мне в основном не казахстанцы попадают

Настя

а я 2 месяца по замкнутому кругу.

Ляйля

я с туркменией..с россией...с украиной...с африки тоже...с америки...с лондона

Настя

ну воть... 😞 а у меня Казахстан за окном,в спрашке то же самое...

Ляйля

а я рада любому человеку...особенно казахстанцу

Майя Султанова

Не знаю,все смешаны....имею в виду вопросы....

Настя

у меня первые пару месяцев так же было..даже друзей успела завести.а теперь... 😞

Майя Султанова

Жаль,если это портит вам настроение,кстати надеюсь день будет хорошим!!!!!удачи.....

Настя

Спасибо!И вам приятных выходных! 🌹

Майя Султанова

Нет,я на работе....но она любима,так что не гружусь.

Лариса Сохацкая

Общительная Вы наша,общайтесь.... 🌹

А.
Ангел .

а вы напишите в профиле испанка

А.
Ангел .

конечно украинки сейчас на нарасхват 🌹 😘

Фиона

Раньше ничего не надо было нажимать

Настя

согласна.раньше все было вперемешку.я сначала думала это временно.но 2 месяца это уже постоянство

Фиона

Это мой профиль такой....изменить ничего нельзя...

Маша ( Петербург )

да нет =я из Питера = общаемся же с вами.

Зульфия

почему же, ко мне пишут и из России

Василий Галимов

не пропускай в тундры переезжай.

Svetlana Orehova

вообще-то здесь всех хватает...

Настя

знаю.первые пару месяцев и у меня так было.

Светлана Шурманова

не знаю.. местная проблема...

Одувашка

Не замечала:) я украинка 🙂

Марина Попова

Я из Ростова , русская

Настя

я тоже русская.и родилась в России.потому и хочется больше общаться с россиянами.скучаю по родине.

Марина Попова

Да, мне бы наверное трудно было на всегда уехать из России. Я люблю свой город

Настя

и я очень домой хочу вернуться.но пока не получается

Настя

если я даже обе квартиры свои продам,мне не хватит на однокомнатную там.хотя это захолустный городок.

Марина Попова

Грустно, что там все так плохо?

Настя

у меня родня вся в России.здесь раньше сестра жила.теперь она в Германии.

Ольга Едигарева

всех здесь хватает

Настя

уж поверьте.не написала бы просто так.я знаю,что здесь отовсюду люди.но у нас как заколдовано.хоть бросай спрашивалку.

Юлия Клишанец

у меня тоже самое

Настя

я уже место жительства в настройках Мира и ВК поменяла.нет результата.Номер телефона при регистрации казахстанский и ,видно,это основное.