Taтьяна.

Что так культивируют смерть Доренко. Да разрыв аорты, но зачем дифирамбы петь?

Ответы
Константин Крылов

Либералы поют заупокойную по своей доле. Он же был в какой-то степени компаньоном Б. А. Березовского, деятельность которого была направлена на развал России.

~L
~Eva Lansca~

Все события подаются на экраны и в эфир с одной целью -- народ надо отуплять! Это цель СМИ . Чтобы люди не успевали задумываться о происходящем .

Лора

потому что яркая, неоднозначная личность, его можно любить, можно ненавидеть, но равнодушных нет

Чеширский Кот

Это их величайший. Герой ! Да и денег зарабатывают ! Главное посмотреть кто песенки то поет !

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, при жизни полоскали последними словами, а теперь поют.

Володя

точно, зачем некачественную аорту рекламировать...

ДА
Дмитрий Аверченко

еманутые. и вообще, кто такой доренко?

Бэла

Для кого-то это был символ