Пётр Йосифович

🖼А война затеяна, для отвлекухи ??? 😟

Ответы
Александр Рузметов

Я как то об этом говорил одной путриотке о том, что Путлер зачищает территорию от Урала до Дальнего Востока от мужского населения, отправляя их на войну. Потому что Си нужна территория для расселения.
Z-патриотка надо мной посмеялась. А оно так и есть.
Не зря же Путлер перед войной поехал в Китай на Олимпиаду спрашивать разрешения на войну. Си дал отмашку, потому что Путлер обещал ему управиться за пару дней.
Это я так думаю.

Пётр Йосифович

Да так оно и было, всё было готово к сдаче, но што то у них пошло не так, в минобороне оказалось несколько патриотов, на которых они не обратили вниманиё, а после Бучи и сами передумали сдаваться, решили биться до последнего.

Уб
Убийца

Война отвлекла россиян от массового бунта против ....Теперь он у них бох,спаситель. Уникальная многоходовка....

Vladimir Medved

Ничего развлекательного, исключительно только бизнес.

Галина

Не стоит об этом здесь рассуждать .- не место .

Пётр Йосифович

Стоит ! 🙂

Галина

Если неприятности нужны .. Воля Ваша ..

Наталья

Кто заселяет китайцами?

Пётр Йосифович

Не спрашивай, когда знаешь ! 😕

Наталья

Не знаю ,фамилию назовите.

Ви
Виталий...

И по ходу китайцами🤔)

Пётр Йосифович

Нее, наврядли !

Vladimir Medved

ничего личного

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правда?

Пётр Йосифович

Похоже, что так, уже не первый год слышу это.

Пётр Йосифович

Всем кажется, ток в 6-й палате !

К М

😳