Твоё Спокойствие)

Мужчины,почему некоторые из вас грубят и оскорбляют женщин и девушек на сайте?Ну поматерите вы про себя,в уме..необязательно показывать свою грубость и хамство.

Ответы
Ιακώβ

Вы, похоже, обобщаете. А надо каждый случай рассматривать индивидуально, тогда и станет понятно, почему в том ли ином случае М допускает грубость в отношении Ж. Хотя грубость - понятие субъективное, и может вы считаете, что вам нагрубили, а другой человек будет придерживаться иной точки зрения. Так что всё индивидуально и субъективно, следовательно задавать этот вопрос всем и в общем нельзя.

Твоё Спокойствие)

Я не обобщаю,написала,что некоторые..и мне не пять лет чтоб мат не отличить от обычного слова

Ιακώβ

Ваш вопрос:"почему некоторые из вас грубят и оскорбляют женщин и девушек на сайте?" Я и отвечал применительно к грубости и оскорблению, но не к мату.

Твоё Спокойствие)

А мат это не оскорбление разве?

Ιακώβ

про мат я честно говоря не сразу даже заметил, что у вас там что-то написано, вообще-то. Решил, что насчёт мата вы не говорите конкретно, подумал что это - фигура речи, не больше.

Твоё Спокойствие)

Да,ладно,от матов не умирал никто ещё))

Ιακώβ

ну вот, похоже вы и ответили на свой вопрос! 😛

Носок В Варенье.

Вы учите нас как говорить с вами...дак кого вините?причина и следствие...вы сами виноваты что с вами так говорят потому что одно сознание нет другого....себя вините...вы обвините кого угодно только не себя...вы научились искать виновных...

Твоё Спокойствие)

Всё поняла

Носок В Варенье.

Я говорю с вами не для того что бы вы что то поняли...

Твоё Спокойствие)

А для чего?

Носок В Варенье.

Не для чего..просто .просто беседа .мне ничего не нужно от вас..нет цели ..

Твоё Спокойствие)

Взаимно)

Сергей Крымов

Степень мужественности прямо пропорциональна отношению мужчины к женщине... То есть те что грубят женщинам,- не мужчины. То есть таким обращением Вы оскорбляете тех кто имеет чин мужа. Я думаю Вы это сделали по не знанию, так ведь ?! 🙂

Мартин Борман

Я против оскорбления в инете...но некоторые девушки возмущены ответами и как заправский специалисты не могут отличить член от пальцано при этом навязывают своё мнение....

Твоё Спокойствие)

Ну всякое бывает,не спорю!!!

Мартин Борман

Поэтому ругаться не надо...сквернословить...

Твоё Спокойствие)

А я и не свернословлю

Мартин Борман

Это хорошо

Твоё Спокойствие)

Спасибо))

Владимир Капелькин

Мужчины,почему некоторые из вас грубят и оскорбляют женщин и девушек на сайте?Ну поматерите вы про себя,в уме..необязательно показывать свою грубость и хамство.

Владимир Капелькин

вопрос вопросов! о чем мужчины думают сидя в туалете , ведь по долгу сидяят?

Твоё Спокойствие)

Да хоть о чём

Владимир Капелькин

Да хоть о чём

Александр

Девушка дам совет 1.не лезьте под шкуру к тому кому вы не по нраву 2.не провоцируйте 3.есть ЧС туда и отправляйте если человек просто нахамил не с того не сего

Твоё Спокойствие)

Спасибо)

Александр

Да не за что сам пользуюсь и вам советую

Илья Бедрин, Челябинск

Это - головная боль НЕКОТОРЫХ, как Вы сказали, мисс Мила))))))). Только эти НЕКОТОРЫЕ головной болью это не считают. Для них ОСКОРБЛЕНИЕ - В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ.

Твоё Спокойствие)

Да,полностью согласна!!

Илья Бедрин, Челябинск

Разумеется. Потому что это - в самом деле так.(

Твоё Спокойствие)

Не будем грустить,хороших людей всё равно больше!

Илья Бедрин, Челябинск

Хочется верить.

Martian

Знаете ,тут столько девушек хамок , которые меня тут матом обкладывают и оскорбляют ! Так что тут все хороши ! Я лично в черный список добавляю !

Твоё Спокойствие)

Да,верю

Дмитрий Кузьмин

Мужчины не матерят женщин!!! А те, кто матерят не мужчины. Да и некоторые женщины отчасти сами виноваты. Не нужно общаться с теми, кто материт.

Дмитрий Кузьмин

У тебя не только имя красивое...... ты очень приятная)))

Твоё Спокойствие)

Спасибо))

Александр Ку

Блин,вот везёт же ВАМ.Мне ты хоть слово плохое прочесть,не говоря уже о хамстве..так и пропаду,не охамленный и не обматеренный..ехехеюшкиб

Твоё Спокойствие)

Я не отвечаю грубостью на грубость.

Александр Ку

Святая или воспитанная.😊😊😊

Твоё Спокойствие)

Второе конечно)

Александр Ку

Ну тогда терпи.Как в писании ... подставь вторую щеку.

Твоё Спокойствие)

Неет,лучше игнор)

Слегка Одутловат

наверное от недостатка воспитания, мне жаль что среди нас находятся такие. рекомендую не обращать внимания, равнодушие бьет сильнее)

Твоё Спокойствие)

Спасибо,постараюсь

Arman Turguziev

Не принимайте то,что вам пишут,на свой счёт,от того,как бы нас не называли,мы такими не станем,и куда не пошлют,не пойдём,правда ведь))

Твоё Спокойствие)

Сладких,ангельских снов)

Arman Turguziev

И вам,чтобы друг всю ночь снился)

Твоё Спокойствие)

Спасибо))

Arman Turguziev

Приятного)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вижу такое изредка, - не слишком красивая картина, конечно. Увы, вижу и женщин таких. Вопрос не про мужчин, вопрос в целорм про людей

Твоё Спокойствие)

Конечно вы правы,но оскорбляют чаще мужчины

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется - поровну. Например. За сегодня меня на ровном месте оскорбили две разных дамы и один мужчина. В чужих разговорах сегодня видел грубость одного мужика к даме

Твоё Спокойствие)

С этим не буду спорить,разное бывает

Ольга

А потому что в реале они не могут себе этого позволить, вот и отрываются здесь безнаказанно. Либо по жизни хамы, а это уже диагноз.

Твоё Спокойствие)

Согласна!!!

Vera, Надежда, Любовь

Не воспринимайте каждое оскорбление, как брошенную Вам , перчатку.....Воспринимайте, как мусор- перешагните и двигайтесь дальше!

Александр Кузнецов

Для Вас это грубость, а человек может общается так всегда и со всеми. Или вообще не разделяет общение по половому признаку.

Твоё Спокойствие)

Ой не дай Бог если некоторые всех подряд обзывают матерными словами

Александр Кузнецов

А почему обзывают? Не обязательно говорить направленный мат, т.е. матерные слова могут быть как слова-связки или как слова усиливающие эффект чего-либо.

Твоё Спокойствие)

Просто озлобленные люди,вот и обзывают.

Lo
Loic

Грубим и хамим потому, что мы подлецы, негодяи и вообще козлы. Зачем задавать вопросы, ответы на которые вы себе уже дали?

Твоё Спокойствие)

Ну не все же одинаковые!!

Lo
Loic

Если послушать разных женщин - то все. Женские обиды - они такие обиды...

Твоё Спокойствие)

Я очень общительная и знаю,что мужчины не меньше обидчевые,чем женщины..

Lo
Loic

А то и более.

Твоё Спокойствие)

Да,есть и такое,а женщины многие не понимают,что мужчины ранимы и у них есть чувства.

Вадим Абульханов

Согласен.Грубостью и оскорблением девушек не удивишь,они каждый день это видят.Нужно внимание и хитрость,чтоб удивить

Вадим Абульханов

Мне хотелось бы уделить тебе внимание,но я мало знаю о тебе

Пр
Прохожий

я не матерюсь , просто бывают реально бесят своей невеждой что им тока так и пишешь , правда зачем, а ведь вы правы))))))))))

Твоё Спокойствие)

Спасибо,это неполное имя)

Пр
Прохожий

а как ?

Твоё Спокойствие)

Людмила))

Пр
Прохожий

класное имя)) и сама ниче так😍 😜

Твоё Спокойствие)

Спасибо))))))))

Андрей Лященко

А с вашей стороны дамы не меньше грубостей и высокомерия так что необесудьте когда приходит ответ неочень вежливо .

Твоё Спокойствие)

Там ей и место!

Андрей Лященко

Я то же так думаю . 😇

Андрей Лященко

Всего хорошего Людмила .

Твоё Спокойствие)

И Вам всего прекрасного!!!