По
Полина

Высшая ступень супружеской близости?

Ответы
Евгений Во-Ин

мы-ж анонимны тут - измена не есть близость в плане секс - измена когда партнер даже догадывается... меняне ловили и я нет - мы дружим - если можно так назвать с бывшими

Miss Shadow

Когда не хочется оправдываться, а хочется говорить приятные вещи друг другу)

Алекс Венцель

У меня нет секретов от жены и даже про заначку на чёрный день она в курсе...)))))

По
Полина

Ок

Андрей Биба

если есть высшая, то где-то есть и низшая...волт это уже интереснее намного

По
Полина

Ну кому что!😁

Андрей Биба

та они рядом всегда

По
Полина

Да никто и не отрицает!😁

Кsюnя (Оксана)

Когда один только посмотрел вопросительно, а второй уже чай наливает

По
Полина

😁👍

Microsonya Www

Умение понять по взгляду настроение и промолчать или улыбнуться)

Алексей Валерьев Сын

Это когда смотрю на ее закидоны.......и тебя не дергает.....а умиляет

Светлана Спицына

Где то там есть седьмое небо , расположенное поямо над шестым)

Святослав Зонтов

Общий ребенок .и забота в старости до последнего вздоха .

Игорь Морозов

Развод на почве сексуальной неудовлетворённости !👌

Ко
Котэда

опаньки.... а есть низшая ступень? Прошу огласить

По
Полина

😅Давайте разберемся в высокими ступенями, потом будем падать.

Ко
Котэда

нетушки. Я не хочу падать. Потому наверх ну никак

По
Полина

А что вам уже падать в свои 89,, 😅 Хоть бы на своих двоих удержаться,

Ко
Котэда

И не говори.... всё сидя да сидя. Уже не стою- только сижу и лежу

По
Полина

Печалка!

Ко
Котэда

да вроде как нет

Ергалиев Жомарт

За двенадцать месяцев родить двух двойняшек..

Ергалиев Жомарт

Если вы родили в апреле, то на следующей год в апреле ещё родили...

По
Полина

😅 Как вы считаете?

Ергалиев Жомарт

Я не считаю я знаю, моя теща родила шестнадцать детей, двух двойняшек, у четверых дни рождения в апреле...

По
Полина

С тещей нужно еще разобраться!😅

Ергалиев Жомарт

Что её разбирать умерла восемьдесят шестого лет..

Александр Жданов

Умение говорить не произнося ни одного слова

аО
алексей Оксанов

Он выпивает на кухне,она подаёт закуску😆

Странnick

Хотят друг друга даже в обеденное время

Niherasebeblia

кредитка в полном распоряжении жены!

По
Полина

😅 Это финансовая близость!

Niherasebeblia

в моём возрасте и ее достаточно!

По
Полина

Хорошо!😁

Clan

...там, на 46й странице камасутры...

По
Полина

😅 Изучили?

Clan

Аблизательно.))

По
Полина

😅👏

Clan

🌷

🇷🇺Anna😊

Жить долго и умереть в один день.

По
Полина

👍

Карлсон

Пердят,друг друга не стесняясь.

Пётр Ермаков

Внезапный звонок будильника....