Наденька Воронина

почему черных полосок в жизни больше,чем белых(((?ну почемууу?

Ответы
Алф

Все время белые тоже неинтересно,а черные помогают проверить твои духовные и физические силы и знания.

Люда Салова

Надюша,да не считайте Вы эти полоски.Просто знайте,что после чёрной,обязательно будет белая....

Азамат Жетеев

каждому достаются свои испытания...кому-то больше, кому-то меньше...им "наверху" виднее...

Владимир Титов

попробуйте сменить поступь, может просто ноги чаще попадают не на те полосы

Павел Ферулёв

это наше сознание так работает, из черного тоже можно извлекать пользу.

Елена Дорохова

неправда! Все дело в том, как ты воспринимаешь некоторые ситуации.

Дмитрий Алексеев

потому что черного цвета больше по принципу )) в космос загляни

Игорь Князев

Просто черные всегда кажутся намного шире чем белые) наверное

А.
А...м

Попадете на белую полоску,поверните и идите вдоль ее...

Николай Аянитов

просто когда идет белая, мы время то не замечаем!)

Ahmet Arslan

Я никогда не думал.
может быть хорошо заботятся.

Александр Борисенко

я не знаю но прийдет время и будут одни белые

Владимир Новак

перестань ходить в солнцезащитных очках...

Владимир Новак

...Все это было, было. Все это нас палило. Все это лило, било, вздергивало и мотало, и отнимало силы, и волокло в могилу, и втаскивало на пьедесталы, а потом низвергало, а потом забывало, на поиски разных истин, чтобы начисто заблудиться в жидких кустах амбиций, в дикой грязи простраций, ассоциаций концепций и – среди просто эмоций. Но мы научились драться и научились греться у спрятавшегося солнца и до земли добраться без лоцманов, без лоций, но – главное – не повторяться.позитивчика тебе неповторимая...главное не повторяться:-).))))

Инна Сотникова

НЕТ ,НЕ БОЛЬШЕ. ПРОСТО ТЫ ИХ ЧАЩЕ ЗАМЕЧАЕШЬ

Татьяна Балкова

надо уметь среди черных находить светлые!

Александр Гордеев

у зебры их тоже больше но она не жалуется

Наталия Антонова

делай так что бы белых полос было больше

Алексей

Что б молились чаще о своем спасении!

Алзар Халифов

потому что жизнь это сложная штука!!!

Виктор Череменцев

каждый сам себе рисует такие дороги

Виктор Череменцев

вот ты добренькая, а многие это используют для себя, а ты от этого страдаешь в жизни, а им на это наплевать, вот такой небольшой пример

Наденька Воронина

это действительно так,спасибо за разъяснение!!!