Валера Жуков

Сегодня М.Ефремов признал вину, может и А. Навальный, когда выйдет из комы, тоже признает?

Ответы
Vi Za Vi

А ты хочешь чтобы Ефремова посадили на 11лет,а Навальный стал инвалидом.? Это.знаешь,есть такие люди,мелкие,отвратные,сидящие в бунккре и наблюдающие взрыв ядерной бомбы. Все летит к черту,гибнет природа и земля,но главное ,сидит такая сволочь в бункере,кайфует

Бес Пристрастный

Его подельника этапировали с зоны в тот город, где они вместе воровали. Не иначе, как для дачи показаний.

Мила

Нет, его наверное спрячут, как Скрипалей и будут несколько лет шантажировать Россию.

Это Я

"Простите, что говорю правду" - так, что ли, он должен вину признать?

Валера Жуков

Ахха, перед смертью, пусть душу облегчит

Петя Веников

А ему в чем признаваться? В том что чинуши наши наши "бабки" пиз*ят?

Руссо Туристо

А потом Лукаш и Путин перед всем честным народом покаются

Валера Жуков

Где они честные то...

Галина

НАДЕЯТЬСЯ МОЖНО ,но не тот тип . Утверждать рискованно .

Rima Kravcenko

помогли бы живым остаться,а это может и не вспомнить

Милош Йованович

А в чем Навальный не прав,что не живет на деньги ВВП.

Николай Бочкарёв

Что признает? Что ехал за рулём вместо Ефремова? ))

Сергей Зимин

Должен заметить... Ефремов поднялся в моих глазах

Андрей Науменко

Это мы узнаем только по факту выхода из комы.

Олег Грешников

не думаю

Андрей Науменко

Определённо. Ему не нравятся участники системы, и он хочет их сменить на тех, которые нравятся ему. И только.

Олег Грешников

мне все равно я не фанат его но что он разоблачает это уже хорошо за что и отравили к сожаленью

Андрей Науменко

Его могли "отравить" много раньше. "Громкие" расследования давно уже отгремели. Смысл "травить" политический труп нашим властям?

Олег Грешников

не все отгремели последние в омске посмотри последнее его

Светлана

Его там, за бугром, в пожизненную кому введут

Mariwa

👀..полностью,не видела...И сколько ему дали?

Уася Вялый

Через неделю будет заседание с оглашением приговора

Mariwa

Офигеть...не верила,что это может быть!

Уася Вялый

Совесть замучила скорее всего

Mariwa

👍👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что за бред,причем тут Ефремов и Навальный ?

Татьяна *

Навальный бабки отработать должен

Нина Ермак

Ефремов с оговоркой вину признал

Владимир Беккер

Он признает Путю, преступником.

Владимир Игнашов

что за дурь написал ?????????

Ле
Лета

Сколько ему дали?