Годана

Убегаю в банк , прекратили переводить валюту по картам в Украину в целях поднятия экономики РФ ? Замаялась решать вопрос о переводе денег .(

Ответы
Виталий Юрьев

полагаю, попали Вы в ответные действия на очередную подлянку .. вряд ли ограничения работы банков помогут экономике.

Годана

((( ладно , мне пора , дам реквизиты Swift банку

Виталий Юрьев

успешного решения проблемы!!)) так всегда - в глобальных делах страдают обычные люди..

Годана

Спасибо)

Александр Шебалин .

Экономику надо начинать поднимать не с этого,а с борьбы с громаднейшей коррупцией в России.

Годана

Я родителям деньги не могу перечислить (

Николай Бубенчиков

это украинские банки не принимают после их "умного" правительственного решения!

Годана

Хорошо , у меня муж гражданин РФ , он в чём виноват , что не может перевести деньги своим родным ?

Николай Бубенчиков

а разве его кто то обвиняет в чем то? просто украина ввела запрет. и следовательно или переводов нет или они пойдут через третьи страны а это дополнительные расходы! вы наверное и ваш муж не ходите на работу что бы как на субботнике поработать даром? почему это должен делать банк брать на себя роль матери терезы и платить за вас эти дополнительные расходы?

Годана

Украина ввела запрет о переводах из Украины... Логика Ваша где , как Украина может запретить и влезть в банковскую систему РФ ? Тем более Western union , это международная система .

Николай Бубенчиков

она запретила переводы на украину с РФ и с украины в РФ никаких межбанковских операций между украиной и рф больше нет!

Годана

Вы ошибаетесь , изучите досконально , как происходят переводы денег по международным системам ... Спорить с Вами конечно бесполезно , но пострадают обе стороны .

Володя

Переводы денег между Россией и Украаиной запрещены в двух странах.

Годана

Дурдом

Володя

Передавайте курьером.

Годана

Где его найти ? Я здесь одна

Володя

Водители автобусов, проводники на пример

Годана

Проводники исключено , в Донецкую область не ходят поезда

Володя

Остаются водители

Годана

Да наверное

Русо Туристо Облик Аморале

Нет. Это инициатива хохлов. Они громили российские банки

Годана

Хорошо , РФ повторяет глупость ?)

Русо Туристо Облик Аморале

Ты вот не говоришь, хохлы виноваты, а россия😀 отправить вас всех домой😀

Годана

Вас всех домой кого ? Граждан РФ в РФ ? Ведь даже граждане РФ не могут отправить деньги родственникам )))

Русо Туристо Облик Аморале

Так хохлы громят российские банки. Причина в этом. Банки закрыли свои филиалы. Выдавили российские банки из Великой Украины. Смешные вы. 😀😂

Годана

Нет никакой такой причины , есть международная система Western union , с ней не работают и всё . Но я нашла подход с другой стороны )

Русо Туристо Облик Аморале

Расскажи. Мои знакомые тоже страдают

Годана

Если завтра родственники получат денежные средства , тогда смогу дать консультацию ))) скорее всего всё получится , перевод уже прошёл по системе . Добавь себя ко мне ВКонтакт

Миша Чернов

опять вам Путин нагадил.....вот сука же он какой!!!

Годана

Нифига ... Путин он самый лучший , я ему доверяю , всем остальным нет ...(((

Владимир Шибнев

Правильно сделали

Годана

Аааа , мира Вам