Старая Знакомая

В небе над сказочным лесом вновь случилась авиакатастрофа.
Баба Яга столкнулась со Змеем Горынычем.
Яга грохнулась в болото, утопила ступу, еле выбралась и вся грязная и уставшая пошла искать это.. чудо с летательными возможностями и ограниченными способностями, строя планы мести..
Змей был распят на ёлках, ноги беспомощно болтались, а головы безжизненно висели как три сопли в ожидании случайного спасения, выпутать крылья самостоятельно не получалось ...
***
Как думаете чем закончилась история?))

Ответы
Я? Кто?!

Увидев это жалкое зрелище, чумазая фурия, бывшая Ягишной ранее, призадумалась. Внимательно рассмотрела бедствие змеиное, плюнула, дунула и шикнула сначало в правую сторону, потом влевую. Деревья натужно заскрипели, застонали и...мягко уложили беспамятную, реликтовую репетилию на мягкий мох. Ягишна принялась колдовать. В полсилы правда. Злая еще была-не отошла.

Старая Знакомая

Прочли всю мою сказку?) а то, Вы так увлеклись своей, что я пожалела, что вмешалась)))

Старая Знакомая

Спасибо)

Я? Кто?!

Прочла! Мне понравилось. Честно понравилось. Вы где-то их пишите? Прочесть можно?

Старая Знакомая

Я сейчас собираю все свои написанные сказки в одном месте)

Я? Кто?!

Ого! Сечас вам в лс напишу) Чтобы узнать то место

Егор Рукин

Появился ещё какой-нибудь сказочный герой и вызвался выступить посредником в переговорах по урегулированию взаимоотношений двух сторон. ))

Старая Знакомая

конструктивный такой вариант)

Андрей

Предположу, что Яга, увидев его, сменила гнев на милость, сняла с ёлок, отмыла, обогрела, накормила и спать уложила.....

Старая Знакомая

Да так и было)

Андрей

👍👍👍👍👍👍🙂

Артур. Владикавказ.

Ой ёлки палки! Вот это чудо случилось! По моему они не нашли друг друга и расстались навсегда!

Ри
Ричмонд

Горыныч помог бабуле со ступой, после того, как она его выпутала)))

То
Томейка)

Победила дружба! Свершилось чудо! Друг спас жизнь друга! 😁

Анатолий Муйтуев

Пользуясь моментом Яга полезла в ширинку Горыныча...

Андрей Григорьев

Как всегда, пришел лесник и всех нахрен разогнал

Старая Знакомая

улыбнулась) в сказках нет лесника, есть леший

Андрей Григорьев

Ну Леший значит пришел. А авиакатастроф в сказках тоже нету))

Андрей Григорьев

Тогда и лесник есть...

Старая Знакомая

в ваших сказках да. я услышала

Андрей Григорьев

Ну сказки же люди сказывают. Может, я вот из таких сказителей...

Евгений Брунеткин

я не приходил

Владимир Федоров

Кончилось действие наркотика и ты очнулась.

Феникс Ясный Сокол

Поженились они..и жили долго и счастливо ))

Старая Знакомая

Яга вот с Финистом может пожениться.. с драконом - нет)

Феникс Ясный Сокол

Почему нет? Женятся же ))

Старая Знакомая

нет. у них видовая несовместимость

Иг
Игрок

Панихида будет завтра в 6 часов вечера

Старая Знакомая

по кому?)

Иг
Игрок

Что кому ?

Старая Знакомая

понихида по кому?)

Иг
Игрок

Горыныча

Вера Гудкова

ещё не могу соображать. не проснулась

Старая Знакомая

доброе уьро!)

Вера Гудкова

Доброго дня, Леночка.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж знает о том, как Яга кончила.🤔

Старая Знакомая

вы можете плохо кончить

Glаdiator (Woodland, Са)

А мы здесь ни при чём.😉

Ан
Андрей

ПроЖарка была змей жарил все вокруг))

Ан
Андрей

Все мы себя любим))

Старая Знакомая

Это в настройках по умолчанию..

Ан
Андрей

Незнаю таких)

Старая Знакомая

Все люди эгоисты )

Ан
Андрей

Такова жизнь, чтобы выжить надо хитрить))

Александр Ипатов

Змей Горыныч сделает ее приглашение

Сергей Волков

Леший всех помирил и спас. 😅😂🤣

Поручик Ржевский

иван дурак усё испортил😂🤣

Старая Знакомая

какой ещё секс?) окститесь..)
не тащите житейскую греховность в сказку.. цензура не пропустит)

Поручик Ржевский

но сказка то для взрослых! +18😂🤣😜

Старая Знакомая

не для малышей) есть такое..
в сказках другие грехи отыгрываются..)

Поручик Ржевский

дааааа ладноооо😇

Старая Знакомая

Доброе утро!)

Виктор Шумилов

какой ни будь дурак им помог

Виктор Шумилов

я с дамами не спорю

Старая Знакомая

почему?)

Виктор Шумилов

ну наверное потому что не столь глупый

Старая Знакомая

Возможно)

Виктор Шумилов

ну я так думаю

Александр

На Горыныче летать будет.

Ценитель Прекрасного

Я бы почитал эту сказку.

Старая Знакомая

В небе над сказочным лесом вновь случилась авиакатастрофа. Баба Яга столкнулась со Змеем Горынычем. Он взлетал. Она садилась. Яга грохнулась в болото, утопила ступу, еле выбралась и вся грязная и уставшая пошла искать этого .. выродка .. чудо с летательными возможностями и ограниченными умственными способностями .. Трёхголовое Животное.
Она топала по лесу и мысленно перебирала всякие грязные и обидные ругательства в его адрес..
Змей был распят на ёлках, ноги беспомощно болтались, а головы безжизненно висели как три сопли в ожидании случайного спасения, выпутать крылья самостоятельно не получалось - было больно.
При приближении, внутри Яги что то болезненно дрогнуло, с трудом провернулось, и куда то улетучились все страшные заклятия, которые она по дороге собирала в памяти, и жёсткие намерения в отношении этой трёхголовой "птицы" ( скотины).
- Висишь? - Яга приблизила своё лицо прям к морде средней головы.
Средняя голова Змея приоткрыла глаза и отдёрнулась от неё. Они смотрели в глаза друг друга и внутри Яги творилось что-то странное..
Этот страх, мелькнувший в глазах Горыныча, позволил ей почувствовать себя чудовищем, истязающим ребёнка.. ведьмой.. воплощением зла в Сказке..
С каменным лицом она прошептала обезболивающее заклинание, после второго заклинания ёлки начали проваливаться в землю и аккуратно опускать распятого Горыныча возле ног Яги, после третьего оздоравливающего заклинания Змей уснул.
- Горе Луковое! - прошептала Яга, завалила Горыныча шкурами, чтоб не замёрз и стёрла из его памяти этот случай.