Юл
Юленька

Где мой персональный Карлсон, который скажет "Спокойствие малыш, только спокойствие.."

Ответы · страница 28
Александр Аношин

у ниго оторвали пропеллер, он хлопает рисницами, а взлететь не может

Любимица Фортуны Степанида Козлова

печалька, прямо как у стрекозы крылышо

Клавдия Щекланова

А разве его до сих пор нет? Поторопись, малыш, пока всех не разобрали!

Клавдия Щекланова

Не прилетел? Или плохо звала?

Клавдия Щекланова

Наталья Мананникова

Привет, тёзка! Та же проблема! Надеюсь, не все Карлсоны перевелись! )))

Альберт Розенгрин

Наташь перестань смотреть мультики переходи к взрослой реальности!

Ертай Каймолдаев

Где-то летает... Не знает, что для него Вы приготовили много варенья...

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Может Карлосонами не рождаются? может ими становятся? Не вариант? ))))

Владимир Владимир

Карлсон-главный хулиган Шведции.....Ничему Вас жизнь,женщин не учит...

Андрей Морозов

Спокойствие,малыш,только спокойствие!У меня позывной Карлсон! 😄 🌹

Выйди замуж прежде выйти замуж договоритесь чтоб он так вам говорил

Марина Макова

Лучше ангел - хранитель, чем какой то толстый мужик с вентилятором...

Любимица Фортуны Степанида Козлова

каждому свое) на Ангела хранителя я тоже согласна

Марина Макова

он всегда с тобой, только ты его не слышишь...

Марина Макова

Это хорошо....Я надеюсь, что тоже услышу...

Любимица Фортуны Степанида Козлова

я всячески вам этого желаю 🙂

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

У каждого есть свой Карлсон,неверное мы с вами его ещё не встретили!

Виталий Новоселов

Он обязательно прилетит, надо только перестать его Ждать и Искать...

Юрий Михайлович Колесник

....Штаны постирал..... пропеллел с моторчиком....смыло..... Вот и ........ 😭

Koroleva Severa

После того, как он надел штаны наизнанку была изобретена мясорубка.

Анна Железнякова

Наталья, если бы вы были тем самым малышом, то и Карлсон бы нашёлся ))

Дмитрий Камнев

Как где? Вы разве не знаете? Карлосон - залетел, теперь ждет Малыша. 🙂

Тамара Рагозина

на крыше вылезай ночью туда и найдётся там какой -нибудь Карлсончик

Галина Маркова

Полно! Сплошь и рядом. А вот создающие условия для спокойствия - нет.

Наталья Краснобаева

Такие Карлсоны живут в психушках, там быстро успокаивают, серьезно.