Юл
Юленька

Где мой персональный Карлсон, который скажет "Спокойствие малыш, только спокойствие.."

Ответы · страница 31
Куликова Елена

Господи и зачем вам этот эгоистичный толстый трусоватый мужичок?

Евгений Воронов

Карлсон - избалованный и жадный манипулятор. На кой он Вам сдался?

Наталья Третьякова

где то есть наверно. и он обязательно появится - терпение малыш.....

Надежда Николаева

Твой внутренний голос,а с мужчинами спокойствия нет,одни хлопоты

Марат Илипов

Карлсон- он же сказочный персонаж и вы до сих пор верите сказкам...

Михаил Иванов

Ищите красивого в меру упитанного мужчину в полном рассвете сил ?

Эдуард Абдрахманов

сейчас только за пропеллером сбегаю, а ты пока варенье приготовь.

Нина Дехаль

Астрид Линдгрен не рассчитывала что у каждого будет свой Карлсон

Мадина Алиева

Наталья а вы еще малыш? ну может ваш мужчина будет говорит вам это

Ольга Зелепухина

Степанида, ты же любимица фортуны! Он улетел, но обещал вернуться.

Ирина Андреева

ага,а еще-"это ж мелочи жизни,я могу сто тысяч таких люстр купить")

Баходир Азизов

И чтобы вседа рядом был "мушчина в расвете сил "

Баходир Азизов

Хорший мушчина он всегда упитанный

Любимица Фортуны Степанида Козлова

из серии: хорошего должно быть много) к женщинам, я так понимаю, это не относится

Баходир Азизов

Как говорит "армянское радио" -Мы чооо собаки на кастей брасатся

Любимица Фортуны Степанида Козлова

у нас армянское радио не транслируется

Баходир Азизов

Только карлсон дружит с детьми до школьного возраста, кажется.....

Любимица Фортуны Степанида Козлова

и это неправильный ответ 🙂

Валентина Сидорова

И зачем его ждать?Проще самой себе сказать:"Спокойствие малыш......

Валерий

простоватый Вини Пух ему моторчик обломал, подумал, что пчела... .)

Azamat Kaldybaev

Спокойствие Малыш только Спокойствие он появится обязательно )))

Мистер Грэй

и главное шобы коробок варенья не забыл, а то как же успокоится )))

Ев
Евгений

Возможно его сбили ПРО. Не теряйте надежду, разберутся, отпустят.

Сергей Корсаков

Такой Карл сон у каждого внутри из нас с детства живет в надеждах

Ольга Нечипорук

Ты сама можешь себе это говорить и не нужен тебе никакой Карлсон.

Фёдор Тазин

за вареньем в гипермаркет полетел, чтобы сделать Вас еще слаще...)