Elliot Kaiser

Время полураспада радия?

Ответы
Денис Сорокин

Период полураспада. Тип распада. Дочерний изотоп (историческое название). … [править] Применение. В настоящее время радий иногда используют в компактных источниках...
ru.wikipedia.org

Ирина Бурдина

радий обыкновенний - 1600 лет
радий- 224 - 3,66 суток
радий 223 ещё меньше
радий 220 ещё ещё меньше
и так по убывающей(с) гугл сказал устами какого-то чувака на форуме=))

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,было много шансов это сделать он воздерживался) В духовных ценностях?

S@
Siweida_11 @mail.ru

Существует несколько изотопов. Наиболее часто встречающийся RA-226. Период полураспада-более 1500 лет. Точно не помню,я не физик-ядерщик.

Иван Смирнов

если не гуглить то вроде очень долго плюс после него еще разные изотопы получаються так что на нажу жизнь хватит))))

Настя Хамзина

радий обыкновенний - 1600 лет
радий- 224 - 3,66 суток
радий 223 ещё меньше
радий 220 ещё ещё менье
и так по убывающей

Виктор Фабричников

Мне бы полураспад водки узгнать, чтоб мимо ГАИ проскочить, какой радий к ебеням?

Gennadij Afanasjev

ровно сутки)))Радий по началу распался))))нуу а через сутки он проспался)))))))

Ksana Semika

точно не подскажу, но мы при своей жизни гарантированно этого не увидим...

Алексей

А время полунапада ртути? Принцип движения на лучах света знаешь?

Дана Сегизсаринова

период полураспада радия(изотоп) составляет примерно 1600 лет.

Анатолий Family

Собираешься реактор на байк ставить ? Зачем тебе радий ?

Математик Александр

Время полураспада радия равно полувремени его распада

Хмырь

Зачем оно тебе здесь? Справочник открой и посмотри.:)

Юлия Верина

ээээм)) не блондинка конечно, но на такое не отвечу)))

Натали Чебатюк

А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ЗНАТЬ? ГДЕ В БЫТУ МНЕ ЭТО ПРИГОДИТСЯ?

Алла Митр

точно не помню, но что-то около полутора тысяч лет...

Ирина Козлова

Не помню... Где-то около тысячи лет... Давно учила))))

Александр Старёв

глупый вопрос-3агляни в учебник за первый класс..

Андрей ******

Период полураспада радия составляет 1600 лет