Дарите добрые слова
От сердца чистого дарите!
Ведь наша жизнь так коротка…
Вы дальше жить всем помогите!
Дарите тем, кто одинок
И тем, кто счастлив, жизнь проходит...
А вечной ДОБРОТЫ урок
Всегда признание находит.
Дарите добрые слова…
Что наша жизнь? Одно мгновенье!
И точно, кто-то ждет всегда
Когда на нас найдет прозрение.
Дарите добрые слова…
Прошу дарите без стеснения.
Любому доброта нужна,
Любому нужно окрыление!
А мы стесняемся порой
От всей души дарить признания
И остаемся за стеной
Обид, забот и ожидания.
Дарите добрые слова
Всем — незнакомым и любимым.
Дарите добрые слова,
Чтоб сделать этот мир красивым!
Настроиться-сложно,да и это временное явление.Тяжеловато всю жизнь под игрывать.Я так считаю.Не лучше ли воспринимать его таким,какой он есть?Если не получается,то расстаться,чем раньше,тем лучше для двоих.Это не Ваш человек.Своего еще встретите.
Я думаю, что хорошо. Любовь порождает любовь
Притяжение не всегда находит отклик. Порой это не нужно человеку
Вот и задумайтесь,а нужны ли Вы ему?Любит ли он Вас или только это простое времяпровождение?Не лучше ли один раз отрезать,и дождаться человека,которому Вы действительно будите нужны.Конечно,советовать всегда легко.но решать-Вам.
Возможна и не нужна, но другого человека нет. Третьего не дано!
Будет.Не последний же он мужчина на земле.Еще встретите того,кому Вы будите нужны,а он Вам и тогда все эти переживания Вам покажутся смешными.Удачи и всех благ Вам по жизни.

Легко! Узнайте, чем он "дышит", какие его явные и тайные увлечения, попробуйте вникнуть в них, может быть Вам понравится его мир, может останетесь при нейтральном мнении, но детали знать важно: все пара вовремя сказанных слов способны сделать чудо)
Очиститься от мыслей сперва. Нужно долго ничего не делать, чтобы накопить энергию. Я надеюсь, вы не имеете ввиду настроиться с тем, кто вам неприятен? Потому что тогда проблема в выяснении отношений. Но в любом случае нужна энергия
я имею ввиду настроиться с тем , кого обажаю)
Думаю нужно прислушаться к нему а не слушать только себя, тогда в благодрность за вашу заботу он проникнется к вам и у вас будет гармония т.е. волна (модное словечко)
Или Вы на одной волне, или на разных..., настроиться не получится.... Думаю, одна волна - это когда у Вас одинаковый взгляд на одни и те же вещи, события....
Прежде всего надо найти человека, с которым у Вас совпадают взгляды на жизнь, иметь одинаковые вкусы, чтобы хобби совпадали и т. д.
У каждого человека на затылке, есть рычажок, просто покрути его так, что бы совпал он с другим человеком, и будет тебе счастье))))))
зачем? Если этого нет, зачем себя мучить? Хотя есть , конечно нейролингвистическое программирование. Только толку-то от него?
Можно быть на одной волне. Настроиться можно но на долго ли тебя хватит находиться на чужой волне. Все равно это не твое.
Если только Вы имеете возможность ощущать в пространстве энергетические волны окружающих. Это дано не каждому.
Голос ни о чём не говорит!
Мне о многом говорит. Там есть вибрации души
В моём кругу общения есть парень с таким скрипучим голосом, что можно решить, что он гнилой! А он классный!
ну а может мне его голос понравится) Скрипучие есть тоже классные голоса!
Не возможно, а точно! Он очень сексуальный! На него женщины писиют кипятком!
Включи FM ляг с ним в постель,один наушник вотни себе,другой ему.В процессе настройки,не запутайтесь в проводах.
А просто послушать нельзя музыку вместе, без наушников?
Эт уже не одна волна на двоих.
Любить всё то,что любит он,поддерживать во всём, но только будьте осторожны, наскучить просто быстро можно...
только беззаветно полюбив человека........но если любовь пройдёт...тогда....всё будет ещё хуже, чем вначале
Сходить вместе погулять,продумав темы для разговора.Вживую намного легче.Если не получится-не судьба
Ну,это дело каждого, на самом то деле))) я ещё мала,не смыслю в этом)
:)))) вообще, узнайте, кем он работает , может, у вам с ним что-то общее))
много чего-это близкий мне человек
Вы считаете, что мы и так на одной волне?
Возможно будут ещё подъёмы)))я верю)
нет нет...вы должны быть с ним на одной волне....настроится вряд ли получится....значит это не ваш человек
На одной волне..даже когда не рядом?
да.....если это ваш человек вы даже на расстоянии будете на одной волне
Если этот чловек - ваш, то волна сама вас найдёт, ну или сама автоматически появится (тут уж как хотите)
Не настроишься....Если у вас изначально одна волна - это судьба!!! А если нет,то судьбу не обманешь....
Влюбится в него и еще не факт, надо, чтобы и он, тогда вы какое-то время будете вообще одним целым!!!
Настроиться не расстроиться===существуют определённые практики===в частности---уравнять дыхание