Александр Чернов

Кому интересен анекдот про пельмени- отзовитесь он не помещается в лимит вопроса договорились?

Ответы
Ирина Андронова

Объявление в магазине:
— При производстве этих пельменей не пострадало ни одно животное! Гринпис.

Пчелка

А как прочитать?

Пчелка

ок

Александр Чернов

вот откроют подпольный бордель...а вывеска будет ширмой- ПЕЛЬМЕННАЯ....

Пчелка

Может быть....

Пчелка

Мне приятно с Вами общаться.....

Разия

Давайте анекдот

Александр Чернов

я уже и забыл свой вопрос..он не популярным оказался....надо вспоминать...муж с женой в хате легли в кровать около часа ночи...а недалеко сынок малой уже крепко заснул и вот они решили заняться ЭТИМ..и вдруг с ужасом слышат как сыночек плаксиво просит ему тоже пельмени дать...жена переводя дыхание говорит- сына где же я тебе в час ночи пельмени найду?! а он в ответ- а сами-то чавкаете что?!

Разия

😃 старый довольно таки анекдот). Взятый из жизни скорее всего

Александр Чернов

ну конечно он жизненный...спасибо за отклик.

Разия

С праздником!!! Удачи вам

Марина Чернецкая

Муж с женой ругаются, кричат. Она ему, резко: — А теперь стих! Он, ошеломленно: — Какой стих?— Стих — это глагол! Сел и стих!© http://anekdoty.ru/pro-stihotvorenija/

Марина Чернецкая

мне этот больше понравился ...решила поделиться с вами ..

Разия

мне он тоже нравится