М☯Я Прелесть!

Кто ставит будильник на 10 минут пораньше , чтоб еще поспать???

Ответы
Ади Курманов

Если поставишь на 10 минут пораньше, значит проснешся раньше, ставь лучше по позже чтобы поспать. Это как в том анекдоте "лейтенант возвращается с обеда на работу с опозданием на пол часа. Командир части спрашивает "почему вы товарищь лейтенант опоздали на пол часа?", лейтенант отвечает "зато я на пол часа раньше всех ухожу на обед".

М☯Я Прелесть!

Спасибо!!! 🙂

Танечка Данилина

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Антонина Морарь

Я еще иногда ставлю дублирующий звонок через 10 мин.,вдруг первый отключу и усну все равно... 😄

Алексей Жуков

перевожу все часы на несколько минут вперед чтоб вставать чуть раньше и не опаздывать)

Виктор Смирнов

Катрин Алена Оксана Петр Иван и многие многие многие ленивые не уверенные в себе люди

Игорь Музыка

я часы вообще никогда не перевожу, везде и всюду успеваю и высыпаюсь вполне нормально

Сима Пушкарева

Я так никогда не делаю, я знаю, что если проигнорирую будильник, то просплю на пол дня

М☯Я Прелесть!

С праздником!!! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 😘

Сима Пушкарева

Спасибо 🙂 🌹 🌹 🌹

Валентина Мостовая

ставишь два на разное время , а можешь и на всю ночь несколько через каждые 10 минут

Ilona Djевна

я ставлю на ровно 7 а потом просыпаюсь и ставлю на 7: 30 и за пол часа собираюсь)))

Дарима Тулохонэ

когда привыкаешь вставать в одно и то же время ,будильник уже не нужен...))

Герман Булгаков

Я сразу встаю.Уснешь на мин.Приспишь и опоздаешь на работу.Встаю сразу.

Алексей (Красноярск)

Так ты ставь его не на 10 минут пораньше, а как минимум, часов за 8. :-)))

Юр
Юрий

не знаю..хотя не раз читал в интернете, что такое имеет место быть.

Юр
Юрий

Соседи удивляются, глядя на очень полных супругов:- Как они нашли друг друга?- В телефонной будке. Он пытался выйти из нее, а она - войти...

Анна Зырянова

будильник на 20 минут "спешит", а таймер в телеке на 10 (на случай внезапного засыпа)

Александр Игнатенко

ну, я ставлю... только не чтобы поспать, а чтобы потягушками день начать... так славно потягушечками-то себя размять...

Le
Lee-Стричк@

я автоматически просыпаюсь за 5 минут до того, как зазвонит)))

Бабушка Морошка

я тоже...и в выходной...

Сергей Некрасов

Он всегда звонит дважды...

Бабушка Морошка

и на голос не реагирует...

Владимир Тихонов

В жизни никогда не пользовался будильником. У меня его и нет.

М☯Я Прелесть!

хорошо!

Лариса Кузнецова

Нет.Если 10 мин. ещё поспать,значит просплю полностью......))))

М☯Я Прелесть!

Спасибо! 🙂

Синьора-Помидора

я наоборот ставила вперёд,чтоб быстрее проснуться...

Александр Бевз

ЭТО чтобы еще повалятся,резко подниматься нельзя.....

Л1
Лена 1

у меня будильник в течение часа каждые 10 мин звонят)

Axel Rex

я сразу на 15 минут позже - вскакиваю, как ошпаренный