Ю*
Юлия... *

Это так мерзко, имея женщину, которая согласилась быть с вами и в горе и в радости, иметь другую на стороне

Ответы
Pan Asenko

Это жизнь,и это обстоятельство только частичка составляющей.
Не стоит на это обращать особое внимание

Ив
Ива

А мужика не спросили, согласен ли он с ней так же? И что, если она согласилась, он ей теперь обязан?

Ив
Ива

У меня есть две. Мне пока хватает. А от тебя мужики разбегаются, они умных любят. Такие, как ты, для нас - одноразовый постельный вариант.

Ю*
Юлия... *

а откуда вы знаете какая я?!вас просто серьёзно не воспринимают,и всё.

Ив
Ива

Это твои проблемы😂😂😂

Ю*
Юлия... *

так у меня всё хорошо,и никаких проблем😉

Ю*
Юлия... *

вот именно временно, потом один будете

Alexander Popovich

я считаю глупым изменять но есть те для кого нормально быть в свободных отношениях

Александр Семенов

Наверное.В жизни всякое бывает.Иногда делают поступки ,не ведая,что творишь.

Геннадий Маслихин

Да это очень не приятно. Это рана на долго будет в вашей памяти.

Александр Павлов

так же как и мерзко жить с мужем и изменять ему с другим !

Сергей Солодков

Юля приветик как настроение как дела дружить будем

Шо Тута

Когда двоих имеешь всегда лучше заботы больше

Ю*
Юлия... *

Тогда чтобы у вашей жены,или девушки был ещё один молодой человек,удачи)

Сабыров Муканбеткул

Значить она не удовлетворяет его вкус.

Сабыров Муканбеткул

До свидание.Больше не писать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

может она тоже согласилась?)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Юношеский максимализм даже забавен )

Rafail Galiullin

Значит есть на то основание.

Oleg Tigrikov

Если сошлись по любви то да.

Сабыров Муканбеткул

Если не женшина , а змея

Юрок Богданов

Это ещё хуже чем мерзко