Елена Родичева

Способны ли Вы ценить полутона и получать удовольствие от оттенков?

Ответы · страница 10
Pavel Krasovskiy I

У меня есть друг, он художник, так он научил меня отличать полутона и наслаждаться оттенками.

Елена Родичева

В Париже теперь не так спокойно)))

Pavel Krasovskiy I

Да,сейчас во многих странах смутное время. Бываете в Москве?

Елена Родичева

Была года два назад...проездом.

Pavel Krasovskiy I

И я не был в Израиле, хотя предки мои евреи.

Елена Родичева

Я не еврейка,но живу и уважаю эту страну и народ..Родственники у Вас в Израиле?

Дмитрий Каракозиди

Мне дай всё небо, землю всю положь....моря и реки, горные долины мои, не соглашуся на делёжь. .....

Татьяна

Умею...

Елена Родичева

Дмитрий,дележь здесь не при чем))

Дмитрий Каракозиди

....А начинается так...."Нет, мне не в чём не надо половины.....мне дай....."

Елена Родичева

Я понимаю о чем вы,но оттенки,это нюансы,без которых Мир не интересен)

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Татьяна

И каждый видит по своему....

Milan Cvetic

Черногорцы не превышают оттенок.
потому что мы делаем все от Сербии, но с черногорцы женщин 🙂

Milan Cvetic

Черногорцы в сексе трудно подняться на женщину, и не позволяйте женщина подняться на нее.Сербы не все равно, кто это до кто вниз.просто заниматься сексом 🙂 🙂

Елена Родичева

Как все сложно и запутанно))))

Бауржан Омаров

ЛЮБЛЮ ЯСНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОСТЬ ВО ВСЕМ. ПОЛУТОНА, ПОЛУНАМЕКИ, ОТТЕНКИ НЕ ПО МНЕ. МУЖЧИНА ВСЕ ЖЕ

Елена Родичева

Речь не о полунамеках,а о нюансах и мелочах,без которых жизнь прямолинейна и скучна)))

Sergey V. Bolshakov

А если их не ценить, то ничего и не останется. Потому как, тона: или на картинке или в псехушке

Лев Дмитриев

От Ваших полутонов и оттенков с большим удовольствием готов получать его же - удовольствие!

Лев Дмитриев

Процесс идёт, возможно его не остановить?

Лучик Света

Без полутонов мы были бы загнаны в рамки небольшого количества "цветов" во всех проявлениях

Камиль Садыков

Эти полутона ещё надо увидеть. Проф. художники различают тысяча тонов цвета, если не больше.

Михаил Серов

О, да, полутоны в стонах, и цветов оттенки, и Елена-Лена разнообразят. А удовольствие в малом.

Павел Парамонов

Я то тона с трудом различаю, нравиться всё яркое с чёткими очертаниями и красивыми формами.

Олег Зырянов

На драгоценных камешках полутона и оттеночки не слабо так влияют на цену. Как тут не ценить

Кульшара Темирова

Полутона в отношениях это плохо а вот получать удовольствие от оттенков чувств с радостью.

Весёлый Роджер

эко тебя завернуло,конечно получаю кайф, у меня вот трусы цвета сандал,так я мпрям тащусь)))

Весёлый Роджер

нееее,каждому такие трусы ни к чему)))

Елена Родичева

По этому я и пишу,кому трусы,а кому другие удовольствия))

Весёлый Роджер

нееее,про трусы я образно сказал.

Весёлый Роджер

люблю понятливых.

Nazira Kuanyshbekkyzy

полутона можно приравнить к неопределенностиэто уже тупик а оттенки цвета радуги радость

Елена Родичева

Как Вам угодно,любой ответ правильный..)

Петр Заец

Наверно это слишком ВЫСОКО для меня, а может и нет я ещё не пробовал ни полутона, ни оттенки

Valentina L

Самое интересное - уловить момент перехода одного состояния в другое. Не каждому удаётся...

Таня !

вся цветовая коминация во мне..и я её выпускаю доверяю своей интуиции она меня не подводит

Таня !

🙂 🌹

Vik K

...умываю руки за подобных нет у меня ответа порукайность общих знаний, ибо они -"обезбашенны, просты, ненапрягающиеся и без ветра в голове".

Таня !

да..да..иди..я не хочу напрягаться..

Елена Родичева

Вик,а может надо легче относится к жизни?

Vik K

Это не всем позволительно, спрощайте с нузд если они у вас возникли. Дело - прошлого обязывающего на все остальное. Там, где не осталось место памяти - там нет будущего. Проще - только время течет, а, разве мы ему не хозяева?

Валерий Остапенко

способен в музыке получать удовольствие от оттенков основных тонов - призвуков-обертонов

Сергей Трофимов

я работник в типографии и в них очень хорошо разбираюсь правда они мене давно безразличны

Я бы ваш вопрос, сменила на призыв - давайте ценить оттенки и полутона , жизнь многогранна !