Елена Родичева

Способны ли Вы ценить полутона и получать удовольствие от оттенков?

Ответы · страница 6
Сергей Жданов

Говорить полутонами?)) а с оттенками плохо... Не посмотрел еще... Оттягиваю.. Толи удовольствие, толи разочарование.. )))

Сергей Иркитов

Красиво то что красиво!Нравится то что нравится!Полутона или оттенки наверно задумаюсь когда начну писать картины!

Олег Плохотник

Как бывший настройщик телевизоров то да , полутона заставляют задуматься а не просто воспринимать всё как должное.

Павел Богомолов

50 оттенков серого? жена читала, фильм ерунда, книга класс!!! Мне то же понравилось то время, что жена читала Гы гы гы!!!

Андрей Кравцов

меняем реки, страны, города... иные двери, новые дома...а никуда нам от себя не деться , а если деться - только в никуда.

Марина ...

Конечно..я вообще не люблю категоричности ни в чём !! Именно полутона и оттенки делают нашу жизнь ярче и радостнее..

Елена Родичева

Отличный ответ,мудро! 🌹

Владислав Никитин

Если бы не было полутонов и оттенков все картины были абстракцией (квадрат Малевича). На вкус и цвет товарища нет !

Сергей Федорович

где можно по дешевле купить микроволновую печь, какая печь пользуется хорошими отзывами. заранее благодарю ВАС..

Вячеслав Сыроежкин

Возможно. Пока в жизни руины и пепел... Надо пережить. Оттенки-тонкие материи, думаю это сложная и интересная тема

Елена Родичева

Не знаю,но выглядите молодо)

Эсмеральда Мыскова

В полутонах нет четких границ-они мягкие, струящиеся, а оттенки-это просто рефлексы от предметов, стоящих рядом.

Камикадзе-Божественый Ветер

Я не хочу сейчас заснуть,
Хочу в глаза твои взглянуть,
Хочу я губ твоих коснуться,
Хочу на миг к тебе вернуться! 😘

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

В жизни нужно уметь ценить всё хорошее,а плохое само придёт-полутона и оттенки бывают разными-это надо видеть...

Доберман Пинчер

Не люблю резкие цвета,но и блеклые тоже не жалую,хороший спектр из полутонов успокаивает,тянет на размышления.

Елена Родичева

правильно,во всем должна быть мера. 🙂

Vladimir Tivanov

Нам знакомы 7 цветов... Оттенков и полутонов - производных от цветов бесконечное множество - и именно это жизнь!

Галина Рощина

Я даже знаю Ваш собственный ответ-да!Потому что в тайне больше ожидания. красоты и...молчаливого удовольствия

Павел Чирченко

Этим только и живу . не вглядываясь под микроскопом в чужие недостатки , да и свои пытаюсь , немного притушить

Павел Чирченко

Пришлось - чтобы не убежать от самого себя

Павел Чирченко

При встрече , расскажу если получится

Елена Родичева

Милости просим!)) Я с Украины.

Елена Родичева

Родина Харьков,но теперь живу в Израиле.

Павел Чирченко

Вам там - наверное скучно одной ..

Елена Родичева

Я не знаю,что такое скучно))

Павел Чирченко

Вы умная и целеустремленная . - как я

Александр Минск

а как по другому? черное и белое? это как хороший кофе..аромат,вкус, послевкусие..или вино..или прикосновения...

Елена Родичева

Очень красиво,описали,браво!

Александр Минск

услышать в свой адрес такие слова от женщины...дорогого стоит))) говорю как чувствую, живу как считаю нужным - при этом не ущемляя права других...

Елена Родичева

Вот последнее пожалуй самое важное!

Николай Ипатов

Если человек способен различать полутона, значит и видит и расценивает и любит игру цветов, это же прекрасно

Николай Ипатов

Человеку даны большие способности. Во истинную мир так прекрасен, но от нас зависит как мы его изменяем

Андрей Алексеев

Мы ценим все полутона и граффити на разных стенках!...И удовольствие имеем от светлых,радостных оттенков!... 🙂

Достойная *****

да например закат одни полутона а как неповторимо и сказачно порой красиво и оттенки теней та и света есть...