Елена Родичева

Способны ли Вы ценить полутона и получать удовольствие от оттенков?

Ответы · страница 7
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Здесь все - полуслова и тени, Обмолвки и самообман. И только верой в Воскресенье Какой-то указатель дан" - Б.П.

Lа
Lаzy

нет...К сожалению -нет......То бела полоса, то черна беспросветно. Расцветить быв- да нет у меня акварели такой((

Елена Родичева

Это временно,будет и на нашей улице праздник..

Lа
Lаzy

спасибо на добром слове

Валентина Шило

Если вы замечаете полутона и оттенки- значит Вы очень чувственный человек и можете довольствоваться малым.

Елена Родичева

Малым довольствоваться могут лишь истинные художники) Я увы нет)

Надежда Кравчук-Харченко

Ну,это вы уже на высокие материи ! Нам бы с тараканами ( у некоторых в головах) разобраться, а вы об искусстве!

Елена Родичева

Разберитесь...))И приобщайтесь к искусству))

Геннадий Суздаль

конечно . благодаря удовольствию оттенки меняются)) посмотри в зеркало в процессе получения удовольствий))

Татьяна Лабоцкая

А годы... тихо уплывают,
Соткав для нас вуаль морщин...
Лишь сединой напоминают,
Что жизнь - одна! И шанс - один!

Ермек Рахимбаев

весной когда все цветет, множество красок и оттенков, осенью буйство цветов и запахов не может не радовать.

Виктория Красивая

Да, мне нравятся оттенки и сочетания разных цветов. Например горчичный и темно-зеленый или мятный и чёрный.

Алексей Дмитриев

Вот это вопрос, так вопрос... Мне зарплату не переводят второй день, а вот удовольствие от оттенков... Да уж...

Елена Родичева

Что так? А говорят в России жизнь хороша!

Юрий Костаков

Многие нечувствительные и не различающие полутонов, считают целые тона полутонами и уверены что способны

Елена Родичева

Не в этом суть) Способны все.Я о прелестях жизни))

Валерий Комаров

Конечно, и даже от 256 оттенков белого цвета, именно столькими словами называют белый для нас снег эскимосы!

Сергей Маркарянц

Хороший вопрос... для художников и маляров... я не то и не другое, но к тонам и оттенкам отношусь с уважением.

Сергей Солодовник

ВПОЛНЕ!А еще от шума дождя,движения воздуха в саксофоне,задумчивости "божей коровки" на краешке листика...

Елена Родичева

Ах,как красиво! И все это Вы замечаете?)

Hijran Khalilov

Нет,для меня в жизни нет полутонов,есть черное-белое,правда-неправда,день-ночь,враг-друг.....беременная! )))

Лилия Анистратенко

Полутона делают цвета внутри одного оттенка, лучше начинать с цвета, семь цветов РАДУГИ: черного там нет!

Николай Яковенко

да, ведь из них состоит реальная жизнь. черно-белое только у детей и в некоторых произведениях искусства

Ия

Полутона не для меня..........или белое.....или чёрное! Голубое.......или красное......розовое,синее.....зелёное....!!!

Ия

В отношениях...как и многие,люблю стабильность......полутона не приемлю.....не моё это!

Николай И. М.

И правильно... "Или всё, или ничего!" Только день или ночь...... и ни зари тебе утренней и не оранжевого заката...

Николай И. М.

ну, о вкусах не судят... Вам скучно, а нам с Аллой - оч весело!... 😉

Елена Родичева

Я рада за Вас,хорошего Вам дня!)))

Николай И. М.

Спасибо! 🌹

Torpedonosec

Замысловато. Но меня не вставляет от броского, яркого и кричащего. На ваш вопрос отвечу, скорее всего да.

Torpedonosec

Ну дайте же мне среди вас УМНЫХ хоть побыть дураком. А свои мысли у вас хоть есть?

Torpedonosec

Круто! Я бы наверное так не смог.

Елена Родичева

Выходит,что своими словами легче?))

Torpedonosec

Всегда! Какие бы цитаты не приводил в пример, а всё не то. Ситуации бывают похожи, но не одинаковы.

Галина Зацепилова

да, жизнь полна хороших полутонов и полуоттенков... Не всегда ярко выраженное привлекает и радует... ДА!!!

Елена Родичева

Правильно замечено.Спасибо,Галочка!

Жанна Щербакова

категоричность из серии белое ичёрное не есть правильно.......оттенки и полутона делают жизнь краше ярче