Незваный Гость

Вот представьте себе.Лежите вы на пляже.Дед жара вокруг вас круг делает.Приговаривая улю лю, улю лю..🤣.Не жарко ли вам красна девица..Что ему ответишь?

Ответы
Goldilocks

"А где подарки, дедушка? Наряды да самоцветы? Или ты просто так интересуешься, с целью подката?"

Незваный Гость

нет.ЭТО БАБ ЧТОБ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ

Goldilocks

И что, он за свои 380 лет до сих пор не изучил баб и женскую психологию?

Незваный Гость

Верно

Ви
Виктория

Шёл бы ты дед улюлюкать в другое место)) пока ветер без камней)))

Незваный Гость

а он святой оказался.. и будет вам елки палки

Ви
Виктория

рассмешили)))))

Татьяна Tatiana

ничего! пойду искупаюсь, охлажусь...

Незваный Гость

нельзя..там ковид сплошной

Татьяна Tatiana

в море???