Ann

Скажите, что посмотреть? Хороший фильм, сериал, желательно мистика, фантастика

Ответы
Ни
Николай

Связь (Coherence) 2012
Останься 2005
Инк 2009
Вход в пустоту 2009
Кто я 2014
+1 2013
Области тьмы 2011
13 этаж 1999
Транс 2013
ПиКей 2014
8 чувство 2015
утопия 2013
Временная петля 2007
Взлом мозга 2015
Кодер 2002
Хранители 2009
Автостопом по галактике 2005
Мир Дикого Запада
Фонтан 2006
Конгресс 2013
Потерянная комната 2006
Меняющие реальность 2011
Сосны (Wayward Pines 2015 – 2016)

Ев
Евген

есть классный триллер "Остров Харпера"
есть новый мульти сериал 18+ "Смерть,любовь,роботы" где каждый эпизод ,новая история, и много смысла в эпизодах,Есть над чем задуматься.
и сериал "Болотная тварь" недавно вышел(относительно недавно) сюжет не плохой и актерский состав хороший, высокие рейтинги на всей сайтах,мне понравился

Ann

Про скриал смерть, любовь и роботы, смотрела, смысла я там почти нигде не уловил, как отрывки из историй без начала, конца и морали

Ев
Евген

там в каждой серии смысл есть) это как сериал черное зеркало)

Ann

В чёрном зеркале есть, но некоторые бредовые, в этом не нашла

Гарсон №2

"Фарго" сериал 10 серии по часу,1 ый сезон 2015 год . Первая серия ни о чём, но потом не оторвёшься...жанр триллер+ мистика, Не даром он попал в 10 лучших сериалов, этого века. Кинокритики, тихо курят в углу)) В главной роли Билли Боб Торентен. ( Плохой Санта) . Советую, не пожалеете. Второй сезон - дерьмо.

Гарсон №2

))

Ann

Как то так

Гарсон №2

я вас понял, можно всем, только не сниматься в кино?))

Ann

Ну и не всем

Гарсон №2

))

Сергей Сосновский

Очень трудно советовать незнакомому человеку,красивой девушке, не зная ее вкуса, фильм. Но по моему вкусу советовал бы посмотреть фильмы советского производства,кажем, два капитана,Верные друзья,А из зарубежных фильмов-1+1,Дженни Эйр. Как-то так, Но, выбор за Вами.

Владимир Локшин

Дорогая Я не хочу представить себя несовременным однако что касается фильмов то я давно их перестал смотреть поскольку моя жизнь это бесконечный сериал Хочу лишь признаться что мне нравится смотреть на Вас Буду рад нашей переписке

Tema Mihaylov

Полицейский с рублевки
Совместная поездкаДиктатор
Счастливого дня смерти
Битва преподов
Телохранитель киллера
Мой парень из зоопарка
Джуманджи: Зов джунглей
Копы в глубоком запасе
Полтора шпиона
Миссия в Майами

Mister Farid

Звёздный путь: Дискавери. (Очень отличается от прошлых версий. Новая история и действующие лица. Предыстория, отдельный сюжет. Очень красивый дизайн интерьеров клингонского флагмана).

Ann

Не люблю подобную тематику

Mister Farid

таки а за какую тематику, ви, можно спросить, интересуетесь? )

Ann

Без космоса и пришельцев

Mister Farid

фантастических направлений очень много, может, Вы имели в виду фентези? "волшебную фантастику в стиле меча и магии"?

Ann

Тоже нет)) мечи не нужны))

Ев
Евгений

Интерстеллар (научная фантастика, супер музыка в фильме), четвёртый вид (фантастика,мистика) Поворот (офигенный сериал, от начала и до конца посмотрел и не моргнул)

Мордехай Лахар

Я на подобные вопросы всегда рекомендую фильм Обитель Проклятых. Последний фильм что впечатлил меня. Хотя вчера с удовольствием пересмотрел фильм Гостья)

Ann

ну не то, не то не оч зашло

Unknown User

зависит от того, что ты уже видела. Мне нравится "прибытие" и "13 этаж" Интрига лихо закручена, но второй раз неинтересно ужо потому что никакой интриги

Антон Скипник

Сериалы "Вечность, Сотня, Спираль, Темная материя, Рухнувшие небеса, Второй шанс, Дэмиен, Всемогущие Джонсоны, Вне времени, Грань, Грань, Одаренные"

Вячеслав

Жизнь после жизни (А.Робак в гл.роли) Этот сериал оставляет след. Есть еще неплохой "Проклятие спящих", смотрится на одном дыхании. Сильный фильм.

Андрей Хованов

Заходите на сайт Кинопоиск,выбираете раздел лучшие 100фильмов,можно по жанрам,выбираете себе какой душе угодно. Скачиваете торрент и смотрите!

Незнайка

Ходячие мертвецы, спартак, викинги, последнее королевство, терра нова, сошедшие с небес, нация зэт, сотня, стрела и многое другое. Это Лостфильм

Сергей Григорьев

Эх и опять мистика, фантастика... Почему такие фильмы популярны... По сути это же пустая трата времени. Ну могу попробовать фильм "чудо" 2017 год.

Ann

ну интересно смотреть - почему нет

Сергей Григорьев

А мне интереснее смотреть такие фильмы где всё реально... Например "ты не ты", "семь жизней", "каникулы строгого режима", "класс коррекции", "человек дождя". Из фантастики вот вспомнил фильм "время"

Ann

ну это я видела

Сергей Григорьев

Тогда чудо... Хороший фильм

Ann

смотрела - не оч мне

Oleg Zlodeev

звездный крейсер галактика это сериал, я по зверски залип в свое время, к стати не типично для фантастики - драмма...философия происхождения

Я-
Я-Искал-Тебя

ну с этим конеч проблема .... нынче подобные жанры обкакали ...)))
чаще муть пытаются делать хорошего качества о всякой любви и так далее)))

Ин
Инна

Однажды в сказке несколько сезонов . Много о фильмов и про магию есть. Вы список введите в поисковике может что то интересное и выдаст

Dreamer Arrow

Легенды завтрашнего дня, но их необходимо смотреть еще с 3 сериалами (супергерл, флеш и стрела), из фильмов Расплата, Прочь, Век Адалин

Ann

Смотрела

Dark Forest

на краю вселенной офигенный сериал старенький но когда начинаешь смотреть фиг оторвёшься по крайней мере у меня так бьыло)

Ann

Про космос?

Dark Forest

да))

Ann

Нет люблю вообще про него

Dark Forest

аа понятно))