Ann

Скажите, что посмотреть? Хороший фильм, сериал, желательно мистика, фантастика

Ответы · страница 11
† Сашковна :)

Ангел и демон сериал, луна тож сериал

Simply Todd

Lusifer, Tru- Blood, The Strain, The Walking Dead, Game of Thrones,

Николай Кушнир

Вам в ютюбе, на любой вкус 👍 🌹

Марго Беккер

Тебе её в реале не хватает?🤣😉🤣😉

Серж Вольдемарыч

Сериал зловещие мертвецы)))Не кино.

Сергей Л.

Мне кажется лучше всего вам замуж!

Сергей Л.

Что такое эм? Электро мясорубка?

Сергей Л.

Ой, ну не знал! А мы с вами за что беседуем, милая девушка?

Сергей Л.

Давно не смотрю, не интересно такое!

Сергей Л.

Да, я прав, надо вас того, замуж!

Сергей Л.

Читаю старую советскую книгу, что интересно, автор тот же что и "место встречи изменить нельзя", наз -кратер Эршота-! Фантастика!

Тима

http://hdrezka.ag/films/fiction/27275-annigilyaciya-2018.html

Игорь Ватаманюк

Книгу почитайте) Унисеные ветром

Игорь Ватаманюк

Не посмотрел предыдущий вопрос.

Игорь Ватаманюк

Старый фильм. Три тополя у плюща. 1967г. Недавно посмотрел и чемто меня зацепил. Сравните кино того времени и нынешнего.

Ann

ну мне такие не охота смотреть если честно

Игорь Ватаманюк

Вас всегда надо порожать.))) А вникнуть в фильм не на современный лад не просто.

Ann

да почему я люблю старые русские фильмы - но уж если наткнусь -а не спициально

Зиннур (Октябрьский)

"От "Удара с полулета" до "Стрелка"

Antonio

Www.zona.ru сама найдешь кино по вкусу

Tracer

Легенды завтрашнего дня . Сериал

Tracer

Ну все тогда щитай жизнь закончена 🙂

Авраам Незнанский

вий новая версия кайффффффффф))))

Авраам Незнанский

теория большого взрыва!!!!

Лига Теней

Вобще что ли уже мозги не варят!?

Ann

мне на телефон не катит - люблю на нормальном экране смотреть - поэтому и жду когда качество хорошее выходит

Лига Теней

Ты не поняла я с телефона могу трансфернут на любой смарт экран изображение И скачать на свой мобильный не один а например 10 фильмов

Ann

да мне как то удобнее с компа на флэшку и в телевизор)) Думаю такая функция в телефоне тоже есть - но как то не запаривалась

Лига Теней

Ну у меня нет время на компе тупить Мой офис машина и я все время куда то еду

Ann

ну, а я то дома - так что удобнее на компе - за 5 минут фильм скачивать

Валерий

Ленин в Октябре. Классный фильм

Михаил Александров

Мир дикого запада посмотрите....

Павел

Какой по вкусу больше нравится)

Аю
Аюна

Потерянная комната мини сериал

Siyavushxan

Шерлок Холмс смотрела? Сериал.

Ann

ну как в хорошем качестве будет

Siyavushxan

Хз я так посмотрел мне норм не так ужасно как обычно.

Ал
Алекс

Санта Барбара -улётный фильм .

Демонолог Миднайт

Странные дела. Очень советую.

Демонолог Миднайт

Ну( дети там были не пустыми, а очень проработанными персонажами. Это редкость)

Ann

Не интересный сериал , никаких интриг, на тройку

Демонолог Миднайт

Я понял-понял, не плюйте в душу!)

Демонолог Миднайт

Простите, я хотел сказать "интеллигентная" 😉

Демонолог Миднайт

С чем именно Вы согласились?)