Ann

Скажите, что посмотреть? Хороший фильм, сериал, желательно мистика, фантастика

Ответы · страница 3
Юрий Logart Смурыгин

выбирай сама:
http://seasonvar.ru/?mode=top&genre=2&year=2018
сам недавно смотрел "Видоизмененный углерод"... на 4-

Роман Кустов

На ведьмака думаю сходить когда выйдет) а пока ничего не посоветую ) не любитель фантастики)

Юрий Иванов

Понравился сотня и сейчас смотрю изменённый углерод, но перевод с ненормативной лексикой.

Ann

сотню смотрела, а второе о чем?

Юрий Иванов

Один богач нанял самого лучшего бойца для расследования своего убийства. В будущем люди овладели внеземными технологиями о переселении душ в другие выращенные новые тела. Интересный очень.

Фильм о Майдане Украины + планы Украины на Кубань и т.д. Ужасы и Фантастика одновременно .....

Асель Ерденбекова

Посмотрите "Во все тяжкие", я тут недавно начала...Мне интересно было бы потом Ваше мнение))

Ann

Предлагают, но я больше фантастику

Асель Ерденбекова

А, да? Предлагают? Я только первый сезон смотрю, все пытаюсь вникнуть, но....

Ann

Ну парням в основном он нравится

Асель Ерденбекова

Аа....трэш какой то...,если честно, спасибо

Ал
Александр

Мистика,хм, новый сериал вышел, "Чужак" называется, по Стивену Кингу, может вам понравится

Belich Roman

Звездные врата... Смотрите все три, но по порядку... Последний не окончен из-за запрета... ;-))

Евгений Белиловский

Карточный домик, Остаться в живых. Из, к сожалению, нефантастической истории,Ленинград 46

Mister_X

сверхестественное 14 сезонов
http://toreents.club/serialy/2611-sverhestestvennoe-supernatural-1-8-sezon-2005-2013-skachat-torrent.html

Peva

На сериал подсядешь и потом смотреть надо в другие дни. Я бы что-то смешное посмотрела

Вячеслав Кирсанов

Сверхъестественное на 14 сезонов, в начале не прям ух, а потом после 7 вообще прям огонь

Оля Калина

Есть немецкий сериал Dark. Мистика, фантастика, путешествия во времени. Мне понравился.

Случайный Человек

«Плохи́е», также известен как «Отбро́сы», «Неуда́чники» и «Долбану́тые» (англ. Misfits).

Ирина

Вчера начала смотреть Очень странные дела..Призрак дома на холме сериал очень зашел

Ann

Дела не понравились, про холм пока не смотрела

Ирина

Пока не поняла 2 серии посмотрела

Ann

Мне понравился роковой патруль, матюкаются там конечно, но это даёт определенный шарм

Ирина

Охотник за разумом смотрели?

Ann

Не смотрела, а какой жанр?

Цудахар Леваши

Пригласи в гости с ночёвкой и увидишь фантастику и даже её главной героиней станешь

Александр

))) полное название забыл! фантастика.... там девушку звали Юпитер! про спасение Земли

Александр

))) мне понравилось! с удовольствием еще посмотрю... а то некоторые фильмы одноразовые! даже если и в первый раз интересен!

Ann

Ну тут да, но я его помню ещё

Александр

)))) да и я помню!!! но уже много времени прошло как смотрел! так что уже можно и повторить! а еще фантастика триллер (вроде тебе и говорил) "КУБ"

Александр

))) ну вот тебе и варианты!

Наталья Суворкова

Пардоньте меня все вместе за ошибку! Восхождение Юпитер, а не возвращение Юпитер.

Юрий Самбуров

Есть сериал "На службе у дьявола"племяшка смотрит.Вроде ничего так.В яндексе глянте

Мистер Грэй

фильм старый, но заметил шо многие его пропустили, "дитя человеческое", фантастика

Рустам Тасмурзин

Фантастика тихоокеанский рубеж 1,2; рэмпейдж, рождественская история мультфильм))

Григорий

Интерстеллар, Элизиум рай не на земле, Сквозь снег. Начало. Астрал (первые 2 части)