Любовь Попова

какие последствия может повлечь за собой сильная привязанность к человеку?

Ответы
Ксения Батьковна

вплоть до суицида( когда 2 коробочки рядом, лучше чтобы они не поддерживали друг друга так что одна без другой упадёт, а стояли бы вместе рядом но самостоятельно

Настенька Жогина

оууууу.у.... очень всё плохо может закончиться , но только если человек очень сильный, то он ещё сможет что то постораться забыть.

Наталья Викторовна

Все зависит от эмоционального состояния человека. Если привязанность сильная, а объект не рядом - депрессняк

Маруся Климова

любую привязанность можно вырвать с корнем)человек всесилен) почти

Наталья Боброва

последствия могут быть как положительные, так и отрицательными

Tatjana Kondratjeva

Депрессию и глубокое разочарование,если придётся растаться

Олег Бачанов

От привязаности ты человек а не пёсик)))

Олег Бачанов

А к кому хоть привязалась))))))))

Я - Волк

ооох.. даже не знаю. я с подобными ситуациями не встречалась..

Диана Максимова

повлечет за собой "СССР" - Свадьба, Семья, Счастье, Ребенок.

Nu
Nurlan

последовательность со смертельным исходом ,по себе знаю

Зульфия Маметаева

самые разные.даже вынужденные прекращения отношений

Юрий Иванов

любовь)) секс))) одно из двух )) а лу4ше все сразу))))

Алексей Кононов

к тому что оба поймут ,ЧТО ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА...

Stas Akritas

потеря аппетита частые слезы бессоница итд

Владимир Нибура

разные в зависимости от привязаности

Валерий Ivanoff

Вот только этого и не хватало...........

Евгений Frollik

по суте любые даже мало заметные

Вера Соломенникова

если сумашедшая-к сдвигу по фазе

Па
Пашка_Солнце

да всякие, вплоть до летальных))

Анна К

это в двух словах не объяснишь

Ксения Водолазкина

любовь-свадьба-дети-счастье