Ни
Николя

Эй вы там, "Админы", блин, опять х е р н е й страдаете? было все хорошо, зачем опять все через Ж О П У сделали?

Ответы
Алексей Воловиков

ТАМ ИНТЕРЕСНАЯ КОНТОРА_НОВАЦИИ ВНЕДРЯЮТ ,ХОТЯ И БЕЗ НИХ МОЖНО ОБОЙТИСЬ,А ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ НЕ РАБОТАЕТ:ТО СПИСКИ НЕ ЛИСТАЮТСЯ,ТО РЕКЛАМА НАЕЗЖАЕТ НА БУКВЫ. У МЕНЯ УЖЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ НЕ МОГУТ ПОЧИНИТЬ СЧЕТЧИК РУБЛЕЙ.

Та
Татьяна

так чувствуют тоскливо стало...ни кто их не ругает ..не костерит...вот и решили народ взбодрить.)))

Ни
Николя

как это никто не ругает? я всегда везде упоминаю про тупых админов

Та
Татьяна

вы редки на моей странице.)))))

Ирина Тимохина

Николя, а если все свои эмоции выразить в более приличной форме? Может будет доступнее?

Ни
Николя

для тех "Админов" ковычки далеко не случайны, именно это форма более доходчива, если напишу прилично, они не поймут в силу врожденной ущербности, вообще вопрос я уже удалил, но у вас видать сохранился

Оксана Храмова

Хорошо-то конечно не было...но и лучше не стало...чтоб позлились малясь...нужно это...

Ни
Николя

ну разве что, только вот смысла что то я не вижу )))

Оксана Храмова

Я-тоже!!!В майле постоянно такая беда.мы уже привычны!!!))

Ни
Николя

ну в майле я не часто бываю, потому и не замечаю, но тут

Оксана Храмова

Я-наоборот!!!Захожу сюда не часто.изменения видны..но..мне этот сайт не очень нравится..поэтому и не напрягают изменения..нормально..даже подарки стали дарить..приятно..))

Ни
Николя

только вот сейчас эта функция не работает

Оксана Храмова

Утром работала...я только поэтому и зашла сюда-подарок подарили.мелочь.а приятно...

Ни
Николя

там оказывается можно дарить лишь тем у кого нет ничего, а другим никак

Имя Женское

мне тоже прежний вариант больше нравился...но никто не спрашивает: как лучше?

Наталья Маркова

Вам надо срочно сменить позицию. С критика на мечтателя. Вам полегчает.

Аleksey كييف

Да ладно, классно работает сайт теперь, и не глючит совсем !

Аleksey كييف

Ахахахах Вот сейчас идёт работа над сайтом, а у людей не хватает терпения пару часов подождать...

Ни
Николя

я к тому что улучшать хорошо работающую машину не стоило, лучшее это враг хорошего

Аleksey كييف

Не очень то он и работал хорошо, щас гораздо быстрее работает и интерфейс более поняттный и рекламы нет !

Ни
Николя

реклама фигня, блокировщики рекламы хорошо работают, насчет быстрее не согласен у многих наоборот подвисает все, ну ладно будем надеяться на лучшее ))))

Аleksey كييف

Конешно, как говорится - утро вечера мудренее ))) Посмотрим что завтра будет )))

Эвр

Оне в процессе, это не жо па еще!))) Ща рекламы накидают....

Ксения Трофимова

нууууууууу................думаю это не ко мне вопрос

Сергей К.

а им пох так как они музычку заказывают...

Оксана

Они наверное никогда не успокоятся.... 👿

Андрей Кондрашин

ДА КОПЕЦ МЕНЯЮТ ИНТЕРФЕЙС РАЗ ЗА РАЗОМ

Фиона Шрек

У пас ВСЁ через =это дело= делается )))

Ни
Николя

а ну да точно ))))))))))))

Ксения Трофимова

и опять админы посылают его мне))))))

Ни
Николя

ну да, они же тупые))) и я кстати вопрос уже удалил, а они все шлют

потому что через жопа-полная жопа

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Когда меняли, меня не спрашивали

Вероника Курий

не пойму какой вопрос ко мне???

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

снова привыкай теперь............

Oksana Nezemnaya

это нам для разнообразия!!!!!!!!

Оля Белокозович

что бы не скучно нам жилось)))

Валентина Никитина

по-моему - все очень хорошо

Ни
Николя

все хорошо? а смайлики говорят пропали, а друзья друзей нельзя смотреть (только свои вылезают), а подарки нельзя дарить тем у кого они уже есть,а синяя рамка зачем?

Ни
Николя

какие вопросы? их то как раз видно в профиле

Валентина Никитина

о том, что не сразу появляется вопрос

Ни
Николя

все сразу появляется, просто сайт еще и подтормаживает вот все