Виктор Барсуков

зачем люди воюют, понимая всю бессмысленность этого действа?

Ответы
Наталья Маринич

Война всегда имеет цель: захватить чужие земли их богатства. И война - это бешенные деньги.

Виктор Барсуков

Согласен. Но я не знаю ни одного солдата, который обогатился на войне. Затевают войну олигархи, а воюют и погибают, народы.

Наташа Кочерова

так люди устроены ,что обязательно надо где-то повоевать

Виктор Барсуков

Неправда. Лично вы хотите воевать. Я например - нет Я хочу работать и наслаждаться жизнью. Ведь она так прекрасна.

Наташа Кочерова

Я не хочу ..Но у меня есть знакомый ,который без этого не может уже и вечно куда -то всё время воевать рвётся

Татьяна Навознова

Им делать нечего,а за это деньги платят и немалые!

Виктор Барсуков

Любому человеку деньги нужны для жизни, а не для похорон. Где гарантия, что все выживут и купят себе рай на кровавые деньги, скорее построят обратное. Как заработаешь, так и потратишь.

Татьяна Навознова

Это вы донесите до тех,кто воюет и убивает себе на забаву,а не за ккую то идею.

Евгения Демакова

Воюют люди с душой дъявола ( Гитлер, чингизхан,....)

Виктор Барсуков

Душа у всех одна и она может заблуждаться, а вот отрицательные помыслы и жажда чего-то большего - это проблема.

Галина Cтамикова

Я последнее время тоже задаю этот вопрос...

Татьяна Ломтева

пытаются добиться своего

На
Наталья

Любовь к деньгам,власть

Виктор Барсуков

Возможно, но почему народ, который должен будет умереть и не ощутить любви к деньгам покорно идёт на эту бойню?

На
Наталья

Умение манипулировать чувствами людей.,способ древнейший.

Марина Иванова

отмывают деньги

Виктор Барсуков

скорее зарабатывают

Марина Иванова

главное имеют...

Виктор Барсуков

имеют единицы, остальные просто гибнут в угоду первым

Марина Иванова

пожалеть бы эти единицы,да не хочется....плохо им придется...

Виктор Оборин

Хочется.

Виктор Барсуков

это не правильно. Вот вы хотите убивать? Я нет. Народы заставляют убивать друг друга наши правители, решая свои корыстные цели.

Виктор Оборин

Так скидывать их надо!

Виктор Барсуков

Надо не скидывать , а выбирать власть пока даётся возможность. Ещё ни одна революция, произошедшая в мире, не принесла положительных результатов. К сожалению.

Виктор Оборин

Вы думаете при современных выборных технологиях у Вас получится выбрать того, кого нужно?

Виктор Барсуков

Как вы думаете, если никто не придёт на выборы и не проголосует - выборы состоятся. Скорее всего нет. Надо голосовать и поддерживать честных и порядочных людей. Не верю, что наш народ оскудел на таких лидеров.Раз нет - значит ещё не время.

Виктор Оборин

Может и так......