Любомир

Большинство людей полагают, что родиться привлекательной — бесценный подарок судьбы и большая удача. Красивым многие завидуют, и уверены, что барышень, которых природа одарила сногсшибательной внешностью, обходят стороной сложности в личных отношениях. Однако именно красотки достаточно часто бывают одинокими, несчастными и с низкой самооценкой.Ваша версия почему так🤔

Ответы
Валентина Мезрина

Красивым быть дано не каждому из нас.
Красивыми становятся прощая.
Душа прощающих сияет как алмаз,
Своею чистотой вокруг все освещая.
Красивыми становятся любя,
Любовь способна заживить все раны.
Способна исцелить, простить обманы,
И даже те, которые прощать нельзя.
Красивыми становятся ценя.
Ценя родителей, друзей, хорошую подругу,
Минуту, час и день, ценя друг друга,
Все что дается Богом бережно храня.
Красивыми становятся не зря,
Ведь красота для нас так драгоценна.
Мы внешность можем за день изменить.
А душу не изменишь. Красота души бесценна...
(Галина Барская)

Елена Данилова

Потому что их ревнует, потому что считают что уже у нее к о то есть и она не пропустить и прочее. .все из за красоты .ну и зачастую если подходят то просто ее как экзотику попробывать хотят... то есть переспать. .и соответственно считают что её содержать трудно и дорого... и пр пр пр. А все ж хотят что попроще, и что за ними ухаживает. ..и потереть боятся... опозорится...это все равно что лимузин купить сантехнику пете. ..

Наталья Мельникова

Большие запросы. У красоток всегда есть мужчина, а страшненьким, если повезло, то сразу замуж. Неизвестно счастливы ли они там? Мне женщина одна так сказала, ей 65 лет. Она долго ухаживала за больным мужем, а потом похоронила его. Было ей очень трудно!

Alla Lala

красота - это прекрасно.. Значит у человека прекрасный Асцендент и уго Управитель в хорошем положении. Что касается одиночества, несчастья и низкой самооценки.. это уже напряжённые аспекты Венеры с Луной у женщины.. Высших планет к личным и т.д.

Романа

Версия 1. Они высоко себя оценивают и ожидают звёзд с неба, не замечая бриллиантов под ногами. Версия 2. Те самые бриллианты не рискуют к ним подойти, так как думают, что они... далее смотри п.1. Подкатывают только придурки без комплексов!

Сергей Пастухов

В сети часто попадаются фотки известных красавиц, только отмытых , нечесаных и не наряженных. Тётки как тётки, даже с прыщами.
Предполагаю можно и наоборот!

Елена🇷🇺

То что самооценка низкая удивлена, а так наверное все только восхищаются, а рядом быть боятся, понимая, что если человек из балован вниманием, брак может быть не долгим ,да и запросы у девушки могут быть большими.Может я и ошибаюсь.

Be
Beznika

Наверно потому что ,красоток мужчины хотят и ничего больше кроме сексуального желания у них не возникает))

Елена🇷🇺

Может быть, но думаю ради собственного самолюбия не отказались, чтобы такая женщина была рядом

Дмитрий Николаев

Из-за не развития иных качеств и из-за мыслей:"Ой, она такая красивая, у неё по-любому есть парень" или "А вдруг я ей не понравлюсь, она же богиня красоты, а я так челядь".

Жа
Жанна

Красота -это валюта, и как любой валютой надо уметь распоряжаться. Инвестировать, менять, продавать,а не разбазаривать по дешовке на что попало

Вера Bdfyjdf

Красотки редко бывают одинокими, и никогда не встречала красоток с низкой самооценкой.

Галина

ЧАСТО УМА НЕ ХВАТАЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЕ ПРИРОДНОЕ . РАЗМЕНИВАЮТСЯ ПО МЕЛОЧАМ .

Мирумир

дуры потому что. попробуй как с кривысми зубами быть уверенной в себе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слишком большие ожидания. Действительность строже и непримиримей.

A. S.

mne povezlo vetom plane ya ne krasavica no dumayu naydetsya krasotka katoraya vam otvetit na etot vapros

Ольга

Софи Лорен великолепна. С самооценкой тоже все в порядке

Любомир

у неё ярко выраженная красота

Ольга

Мэрлин Монро

Любомир

не вы Оль красивее👍

Ольга

Благодарю! Сегодня комплимент как нельзя кстати, улыбнулась!

Любомир

🖼

Уральская Рябинушка

Требования к партнёру завышенные. Итог-одиночество

Уральская Рябинушка

интересно

Уральская Рябинушка

или уШастик?😂

Любомир

сейчас её начнёт есть

Уральская Рябинушка

Неее, не будет, он хороший

Улугбек

Мамы вовремя наделить умом забыли или не успели...

Любомир

даме важно внешность а не умственность

Улугбек

Ооо!... Любо... Как же Вы наивны!!,,,

Любомир

возможно

Лидия Синицына

Захвалили в детстве. Слишком завышена планка.

Любомир

🖼

Лидия Синицына

Детство любое счастливое. Это и есть Рай.

Марина

Это не зависит от внешности а от самонастроек

《Н
《Натуся》

Не родись красивой,а родись счастливой.😊

Ирина И

Красивым однозначно легче во всём

Ирина И

Ни разу 🤫😂😂😂😉

Любомир

ой вы чё как так🤔

Ирина И

Это мой выбор... Не надо охать🙄😂😂😂

Любомир

твоя жизнь твои правила

Ирина И

Да))) ни о чем никогда не жалею))) все уходит в опыт))