\\\\\\\\ \\\\

Я люблю своих ненавистников. Они проводят так много времени думая обо мне. Разве они не милые?

Ответы
Black Eyed

У меня нет ненавистников:-( Завидую вам. Теперь буду о вас думать. И вы меня полюбите. И это приведет к тому, что меня будут еще больше любить и меньше ненавидеть в процентном соотношении. Такие дела.

\\\\\\\\ \\\\

Счастливая))

Юрий Родовцев

"Если бы каждый раз, когда я думаю о тебе, падала бы звезда, то луна узнала бы, что такое одиночество" наверное, они вас тоже любят....

\\\\\\\\ \\\\

Красиво сказано..

Dimitri Pawlodarski

Тупая логика! Значет тебе нравится кагда тебя матерят,унижают и Т. Д. Веть тваи ненависники хорошего о тебе негаварят!

\\\\\\\\ \\\\

говорят за спиной.. згачит я впереди)

Dimitri Pawlodarski

Опять же тупая логика! Как ты можеш быть в переди если тебя унижают? Логика самолюба.

\\\\\\\\ \\\\

"Лев недёргается, когда псы лают" Мухаммад Окар

Вячеслав Радчинский

Молодец. В " Исскустве войны" так и пропечатано,что твой враг это твой лучший друг,а твой друг твой злейший враг.

Рюрик Рюрикович

🙂... главное, чтоб они просто думали, а не строили планы, как физически воплотить к Вам свою ненависть!!!

Alex Hill

Странное чувство, вроде бы почти дружу с Вами, но не перестаю думать, неужели выбрал не ту сторону

\\\\\\\\ \\\\

Ту самую выбрал.

Alex Hill

В Вас я уверен, не уверен в себе - нравитесь, но не как друг, как супер подруга

\\\\\\\\ \\\\

Ты радуешь меня ) супердруг)

Alex Hill

жаль, что Ты далеко, я в Питере, а Ты где

\\\\\\\\ \\\\

Душанбе (

Alex Hill

да, не близко, но это ничего не меняет, приударить за Вами все равно хочется

\\\\\\\\ \\\\

Нука приударь

Fed Fed

Я тоже их люблю, но ведь мысль материальна? Откуда берутся неудачи? Не от мыслей этих людей?

Сергей Кручинин

Будь проще и люди к тебе потянутся....Или будь сложнее- и от тебя отстанут те кто проще)

Валентин Емельянов

Они просто прелесть, кроме того, полагаю, они тоже жить без тебя не могут...

: Ж (Мск)

Тебе, должно быть, знакома концепция мелочных тиранов из Кастанеды.

\\\\\\\\ \\\\

- Всякий, кто присоединяется к мелочным тиранам,потерпел поражение. Действовать в гневе, без контроля идисциплины, не иметь терпения - это означает потерпетьпоражение.

: Ж (Мск)

!!!

\\\\\\\\ \\\\

)

Надежда Королева

ну не зря же говорят - если ненавидят, значить есть чему завидовать.

Сергей Гажук

Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть.

Владислав

может всетаки вы их недолюбливаете? раз вы отделяетесь от них

\\\\\\\\ \\\\

От гнилых людей мне нужно лишь одно - РАССТОЯНИЕ

Владислав

жизнь вам покажет наглядно где же на самом деле прячется гниль) впрочем конечно не хочется это понимать,но это и не требуется

\\\\\\\\ \\\\

Не надо о плохом)))

Б9
Бэ 9

вы преувеличиваете свое значение - что за ненавистники такие

Алексей Манев

А я не ненавистник. Я наоборот люблю тебя. Что будешь делать?

\\\\\\\\ \\\\

Всё равно милый..

Владимир Веденин

Ахахаха очень милые)))а у Вас очень хорошее чувство юмора)))

\\\\\\\\ \\\\

Без этого трудно жить)))

Владимир Веденин

Это точно)))

\\\\\\\\ \\\\

🙂

Александра

если они злятся, значит находятся под нашим влиянием..

Мистер Вадим

нет уж, ты слишком классная для ненависти

Александра

я знала, что ты не способен, мы же друзья..))

Мистер Вадим

ты просто очень классная, чтобы портить с тобой отношения))))))))))

Трубников Евгений

это ты правильно делаеш сами в своем зле захлебнутся

Сулейман Рузиев

Да! Милые такие! Постоянно думают! Как напакостить?

Илья Пластинин

Да, ведь если тебе плюют в спину, значит ты в переди