Самая Лучшая

Есть перед кем хочеться извениться'за свои проступки?

Ответы · страница 3
Александр Berceuse

Есть - перед мамой, может быть... а, может, и нет.

Артур Аминов

все мы грешны...и я в том числе..ИЗВИНИТЕ МЕНЯ,,,

Мария Maria

У каждого человека есть кому сказать прости.)

*** ***

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПЕРЕД КЕМ ИЗВИНИТЬСЯ

Св
Светлана

Ничего такого не совершала,чтобы извиняться.

Дарина Р

сейчас нет. ни перед кем сейчас не виновата

Игорь Качесов

Нет! Потому,что не затягтваю с извинениями!

Сергей

Есть . Только жаль что это уже невозможно:(

Ma
Marriedmooncat

да но не буду им без меня лучше))))) знаю)))))

Olja Maksimovskaja

da pered mamoj i papoi ...spasibo Bogu ,sto oni esse mogut menja slisat!!

Руфина Заинуллина

они на небесах..ем более прошу прощения..

Лена Гречаная

перед родителями.........................

Ирина Полевщикова

есть-постоянно извиняюсь

Анна Голубка

Только перед Мамой.

Валера Четвёркин

еще не пришло время.

Анна Голубка

Я с ней все обсуждаю. Каюсь часто.

Валера Четвёркин

Поступков цвет, порой не различаешь, Сквозь дым и пламя необъявленной войны, Ты мечешься, страдаешь, обличаешь, И суть добра, и козни сатаны, Ты рвешь живое, мышцы, напрягая, Не думая о завтрашних годах, Но меркнет жизнь, свечою, догорая, И белизна уже струится в волосах…. И осознав бессмысленность баталий, Не нужный звон, зазубренных мечей, Ты вспомнишь всех, которых убивали, За идеалы обличенных палачей…, И выйдя в ночь, за грань прожитых дней, На суд предстанешь – совести своей!

Анна Голубка

Чуть ли не ГЁТЕ. С первого раза, прочитав это глубокомысленное стихосложение , не осознаешь его глубокий смысл. Самый суровый суд - это суд своей совести. Но не каждый искренне судить себя может. Для этого нужна сила духа и правдивое сердце, любящее мир таким, каков он есть.

Валера Четвёркин

делал переводы только Г.Гейне, а совесть нас всех достанет

Анна Голубка

Да. Я знала одну на моих руках умирающую женщину, мою родственницу, которая так и не осознала своих грехов. Ушла с высоко поднятой головой, так как много делала и добра. Только за три минуты до последнего вздоха, она поблагодарила меня очень искренне, за то, что многие годы ее старости я помогала ей.

Лариса Абызова

нет

Самая Счастливая)

уже извинилась...