Тёмный Фэд

Дааа, вот в детстве хорошо было — выпал зуб, а мышка новый принесла…
Сегодня мне удалили зуб, так «мышка» 12 тысяч за новый попросила.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чтоб сделать зубы за любые деньги, малые ли, большие, нужно, чтобы ваши оплаченные счета, подарки людям или себе, спущенные просадом с рук долой деньги и копилка — представляли собой равные доли. Тогда деньги сами себя держат на плаву. Люди занимают в банках, набирают кредиты, вот на зубы и нету. Нужно жить без рубля займа. И потом, делать зуб круче, чем всю челюсть, и лучше сделать зубы, чем весь организм. Человек способен пробухать 12 тысяч в год. А зуб — это зуб. Хуже, что от цены мало что зависит. Ищите профи. Без коновалов. А сколько они возьмут — это быстро окупится. Блажен, кого дантист ведёт годами с молодости. Нужно или лечиться постоянно, или изучать фкнкционал организма в целом. Кто мыслит об этом, те относительно здоровы. Лично я умерла бы от избытка энергий без тех больных зубов, что меня ослабляют. А пустой зуб для мужчины... если не передний... это в порядке вещей. Нужно кормить свой мозг вместо системы здравоохранения. Колоссально много лишнего тратит средний человек. Потому что одни траты компенсируют ему другие. И пофиг, за чертой бедности он или нет.

🇷🇺Anna😊

Да ладно. Экстренная помощь у нас вообще делается бесплатно. Даже полис предъявлять не надо. Это грубейшее нарушение.

🇷🇺Anna😊

Мне показалось, 12 тыс. за удаление. Сейчас все может быть.

Niherasebeblia

а чо,продешевила мышка 12 тыр это 600шк. у моей жены за имплант мышка 4000 шк. попросила! повезло тебе.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну либо не дорого оч. или он там деревянный у нее может

Марго Беккер

Таак дорогоо? Как деньги то обесцеенились..🥴😢

Лариса

А дальше будет всё интереснее и интереснее...😒

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Больно дешево. У нас один имплант 50 тысяч

Вера Гудкова

Теперь зубы по цене золота ценятся)))))))))

Светлана Агламазова

Всего лишь? Где такие щадящие расценки?

Тетя Фрося

это малова то у нас намного больше

A Lina W

Время движется, мышки мудреют

X-M@N

🤪п..ц стоматологи ох...ли.

Людмила Нарушевич

🤦‍♀️🤔🤗😂😂🤷‍♀️

Татьяна С.

С меня сто тысяч за три

Чи
Чин

гнать эту мышку надо

So Fuck That…

Эт она по скромному))

Уральская Рябинушка

Хорошо,что не 120 тыс

Ира

Мышки уже другие

Эльвира

12 - это ещё мало.

Violetta Yf

Взрослая жизнь