Бледная Поганка

Ягуша, вчера наблюдала как маленькие дети,первый-второй класс, дразнят старика....кидают в него камушки и бумажки...Старик был немощен и с палкой.....пытался руками закрыть голову.....Пришлось перепрыгнуть через забор,дать пару подзатыльников и разогнать обнаглевшую ребятню......Почему наши дети стали такими злыми....???? Где пробел в воспитании???

Ответы
Чаликушу

дети всегда были злыми,просто они ещё не понимают.что хорошо,что плохо