Лидия Карпова

Как после выходных настроиться на рабочий лад?

Ответы
Игорь Макаров

Выбираешь лад....зажимаешь.....ииии...тритатушки-тритата.....поехалииии.

Марина Мачнева

Работать без выходных, чтобы не настраиваться каждый раз!)))

Марина Мачнева

Думаю, не только женщин. Наверное это свойство всего человечества!

Лидия Карпова

ну, за человечество не отвечаю ))) за себя бы ответить )

Марина Мачнева

А я беру МАСШТАБНО!!!)))))Что там мелочиться?)))А кстати, что с котом у которого голова перевязана?

Лидия Карпова

подрался с котом, ущки вылечили от инфекции, все в порядке. это Мышик

Марина Мачнева

У Вас котов много? Это все Ваши? Интересные какие!)))))

Оксана Порубова

вопрос прям в точку

Лидия Карпова

уже отработала, отбегала, прибежала домой высунув язык

Владимир Парфёнов

Опохмелиться.

Лидия Карпова

ну, я не копенгаген в этих вопросах. пойду мужа спрошу. он уже третий день на работу настраивается

Лидия Карпова

не, он считает, жизнь тяжелая, она во всем виновата