☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как Вы считаете, нужно ли нам, россиянам, сейчас (или в ближайшее время) делать вакцину от "короны"? Слышала, что вакцина ещё не прошла все необходимые клинические испытания... Что Вы знаете об этом, и какими фактами располагаете? Вопрос для всех. Если есть врачи - ваше мнение особенно интересно.❓❓❓

Ответы
Слава Касьянов

Тут врачей не найдете. Их искать надо на форумах в Ютубе. А испытания она не только не прошла, главное, не определено её воздействие на организм в целом. Если чипы вживляют, там хоть закладывают программу, какая задумана. А потом и, в случае чего и ликвидировать можно. А тут меняется сам генетический год, а в какую сторону неизвестно. Обратного пути нет.

Гаврилов Александр

Насколько объективны будут врачи....за откаты выписывающие импортные дорогостояшие препараты , осмысленно заменяющие ими отечественные аналоги...замечу речь не о всех...не обобщаю. Но как понять , кто объктивен и беспристрастен?......Выбор всё равно за нами....

Александр Изотов

у меня есть знакомые, у которых умерли родственники от ковида. в основном 60+. мой родной брат проверился и получил положительный результат... но перенёс всё в лёгкой форме. я не проверялся, не вакцинировался и мой инстинкт самосохранения молчит... 🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нужно... но только не вашей... знаю что ваши ДОСИХ ПОР ( а вы задали вопрос 9 мес-в назад.. за это время щачать и родить можно было успеть а не то чио вакцину протестмровать) не протестировали на международном уровне свои вакцины....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, этот вопрос для меня уже утратил свою актуальность))) Я вроде бы, остановила ответы на него) Кстати, привееет! 😊😊😊

Валера Которашвили

Конечно нужно делать. А то, что не прошла все испытания не страшно, сделав вакцину вы поучаствуете в общественном социологическом эксперименте, в ходе которого появятся более точные данные о работе вакцины.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы уже сделали эту вакцину?

Валера Которашвили

У нас в регионе первым делают мед персоналу, во вторую очередь людям повышенного риска (пенсионерам и т.д.), а уже потом остальным выжившим)

Валера Которашвили

Но делать ее не тороплюсь

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А почему не торопитесь?

Валера Которашвили

жить то хочется, к тому же не люблю когда на мне ставят экперименты. Не хочу быть статистической единицей... как то так

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну во-первых от судьбы ты никуда не уйдёшь если умеешь ходить а вакцину это неоправданный риск слишком подозрительные слухи о ней

:T
:Thinking:

Я вообще со школы не прививался ни от чего- и бессмертный терминатор с имунитетом не убиваемым))) мне то нахрен эти прививки?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо)) Это каждый решает для себя сам) А я просто собираю информацию))

:T
:Thinking:

😼

Александр Юрьевич Бондаренко

достаточно просто почитать о вирусах чтобы понять что вакцина, в современном понимании, на вирусы не действует

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А как же антитела к вирусу?

Александр Юрьевич Бондаренко

нет таких, там совсем другой принцип... сто лет испанке, в просторечьи "грип", а вакционировать даже не пытаются... хотя пробовали, погибло втрое больше... можно еще спид упомянуть

Александр Юрьевич Бондаренко

это к теме которую обсасывают в спрашке, об образовании... согласен, не всем это нужно, только и глобальная ложь не поможет

Юрий Котляров

Что за бред ? Солнечная ещё не пробудилась оТо сна ... Нашу вакцину уже активно скупают по всему миру .

Юрий Котляров

Красиво сказано ! Как задавать провокационные вопросы -- это Солнечная, а как отвечать на эти самые вопросы, -- так это кто-то другой ... Удобная позиция.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы уже вакцинировались этой вакциной?

Юрий Котляров

А что тут особенного ? В России идёт массовая вакцинация. К нам туры организовали, с целью прививок.

Андрей Акбаров

Уже сделал два укола вакцины и даже не почувствовал. У нас вызывают по алфавиту и ставят..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы, наверное, работаете в медицинской отрасли? Там, вроде бы, это обязательно.

Андрей Акбаров

на пенсии

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Но это же дело добровольное.

Андрей Акбаров

Мог и отказаться, но зачем....

Сашка "Хоплит"

вынуждают ззаконодратели. если есть возможность-можно и не делать... смысла особого нет

Лоуренс Аравийский

Я не врач.
Прививка нужна. Есь всякие последствия, вот их надо изучить.
На нас

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Значит, надо пропускать серьëзные вопросы, на которые у Вас нет конкретных ответов. Всë просто.

Лоуренс Аравийский

Оба-на! Я не думал, что здесь бывают серьёзные вопросы.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да что Вы? Ну теперь будете знать, что конкретные вопросы, касающиеся жизни и здоровья людей - серьëзные.

Лоуренс Аравийский

А коронвирус... серьёзно? Я думаю, это для мнительных

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ваше право - думать как угодно. А мое право - остаться при своём мнении. 👋👋👋

Медведь Без Маши.

Россия сейчас один большой полигон.а мы подопытные......делайте выводы сами.

Владимир

ты вроде только проснулась -все три вакцины готовы к использованию

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы уже вакцинировались?

Владимир

я нет -у меня достаточно антител

Сергей Греков

Если антител нет, то надо, Айболит, которому я очень доверяю сказал.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы уже сделали эту вакцину?

Сергей Греков

Нет пока, на следующей неделе пойду.

Саша Груздов

Но В.В. Путин вроде уже сделал. Так что сомневаться не приходится

Валерий Плетнёв

У нас знакомые,заболели после вакцины.Споры идут и пока не ясно.

Сергей

Делал,теперь не вижу необходимости, омикрон переносится легко

Константин Саратовцев

Мне не интересно, я сделал прививку почти 2 месяца назад.

Th
Theodore

Все испытания вакцина прошла и ее используют зарубежом

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы уже сделали эту вакцину?