Любовь Петухова

А любовь это тренируемый орган ,такой же ,как рука или нога ?

Ответы · страница 4
Ос
Ося

приходит не сразу и не ко всем...просто поражен...общаясь ...что не все ее чувствуют

Алексей Николаев

не надо только путать влюблённость и любовь. настоящая любовь приходит не сразу

Тамара Алексеевна

А любовь это не орган, это состояние ума и его можно тренировать, образно говоря.

Ромашка

Любовь разная..к близким, животным...можно любить котлеты или любить свой диван.

Артур Кузинас

Не знаю как у вас, а у мужчин этот орган вообще не поддается никакой тренировки

Трофимов Владимир

скорее эрегируемый орган, всегда надо поддерживать в состоянии возбуждения...

Владимир Горбунков

Да уж нет, настоящая - одноразовая, и если её поддерживать - постоянная.🙂

Сергей Бурдиан

НЕЕТ ЭТО БОЖЕСТВЕННОЕ, А ЧТО ИМЕННО НИКТО НЕ ЗНАЕТ И ЧЕТКО ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТ

Олёнка Ооо

думаю, что нет...скорее наоборот...чем больше любишь...тем больше атрофируется

Дмитрий Касик

Да..Тренируемый, воспитуемый...И постоянно требующий каких то доказательств

Vakhtang Gogichashvili

скорее любовь это такое состояние души хотя также подвержено тренировке)))

Андрей

нет, но орган для любви - вполне тренируемый, как считают многие сексологи

Александр Капленко

Любовь, в Душе,как вдохновенье, и в ней живет всю жизнь, или одно мгновенье

Вячеслав Розвадовский

Любовь - это совокупность ощущений по отношению к определённому человеку

Fire Speero

М-д-я...Любовь - уже орган...Пойду ка анатомию почитаю...Может упустил чего?

Сергий

Любовь -ментальный план а рука и нога средства как дойти к любви-физика!

Павел Тарасов

Любовь - это доверие, её нельзя увеличить или развить, её можно добиться

Colea Uzun

Нет любовь не возможно понять иль управлять ею ето просто не объяснимо.

Sergey

любовь это не орган, а состояние души. а то, о чём пишите - это блядство