Любовь Петухова

А любовь это тренируемый орган ,такой же ,как рука или нога ?

Ответы · страница 5
Vlad Talalian

Прежде всего - развивающееся чувство со временем "натренированное"...

Высший Разум

да,но для тренировки нужна подходящая пара))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иван Иван

Нет, это как глупость, такая же бесконечная и трудно излечимая...☺️

Слово Мудрость

нет.любовь это то что не знает ни кто и дается и открывается еденицам

Александр Новиков

любовь - острое психическое заболевание, передающееся половым путём

Александр Бен Борис

Любовь- это состояние костра.. и если не кинешь палку. он потухнет......

Антон Зорин

Ну не совсем))) у мужчин к примеру это не мышца, вот у женщин - вполне))

Ер
Ерсин

нет она даже не восстанавливающийся орган - типа ахиллесовой пяты)))

Геннадий Николаев

Это состояние души. А душа бессмертна, чем и отличается от рук и ног.

Александр Александров

Каждый тренерует его по своему. Обвчно говорят что мастурбирубт.))))

Василь Трачук

ПОДАРИТЕ МНЕ ВАШУ..НУ ХОТЯ БЫ НОГУ.Я К НЕЙ ТАК ВОСПЫЛАЛ ЧТО МОЧИ НЕТ.

Эргаш Мухамедьяров

Любовь, она есть, или ее нет, и это не бицепс, чтобы его тренировать

Ермек Женатов

Если вы про себя в целом, Любовь, то да. Если про чувство, возможно)

Andrey Borisov

тренировать любовь.... мне кажется она от этого не набирает сил.....

Benny Judmann

ну конечно же! Ведь без ума и умения можно и х... любовь поломать.

Владимир Разувакин

Это не орган, Это чувство и оно дается изначально при рождении

Бот@Нег V

ВООБЩЕ ТРЕНИРУЕТСЯ !!!!!!!! )))))) ОСОБЕННО, когда БЕЗУСЛОВНАЯ !!!!!!!!

Игорь Горелов

Любовь у вас как и у нас,весны не было,а лето ещё не наступило?

Николай Ушаков

Ты да! А смысл любви в умении, умение преобрести сначало надо!

Александр Федотов

Попробуйте потренировать, только не спутайте с дрессировкой