⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Какое животное первое приметилось?🙃

Ответы
Ke
Keeper

Несколько разных картинок на ту же тему в разных соцсетях. И первым почему-то всегда примечается главное животное моей жизни - 🐘.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Слон - вы искренне заботитесь о том, что вас окружает. Вы верный и ответственный человек. Вы не просто хороший слушатель - вы непревзойденный решатель проблем. Вам хорошо, когда вашей семье и близким хорошо.

Ke
Keeper

🙂🌷

Александр Рузметов

Почему-то первый бросился в глаза коала, потом лев, потом поросенок.
Может потому что коала черно-белый на цветном фоне

Ромашка

наверху толи мишка,толи мышка, толи панда

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Коала - вы спокойны, любите жить в своем темпе. Вы чуткий, добрый, внимательный человек. Вы помогаете другим, не ожидая ничего взамен. Вечеринке вы предпочтете тихий вечер с фильмом или книгой

Татьяна *

Вверхк, посередине. Это медвежонок?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Коала - вы спокойны, любите жить в своем темпе. Вы чуткий, добрый, внимательный человек. Вы помогаете другим, не ожидая ничего взамен. Вечеринке вы предпочтете тихий вечер с фильмом или книгой.

Татьяна *

Всё, кроме последнего) вечеринки люблю, они не так часто бывают

Александр Дугинец

Кто-то похожий на Вини Пуха!!!

Александр Дугинец

В верху тёмно-серый с чёрными ушами и носом на коалу похож

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр Дугинец

Спасибо почти всё про меня, кроме вечеринки, но это мелочь !!!😊🤗🌹🌹🌹🌹🌹

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Автор походу наркоманит

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

По ходу у кого-то нет восприятия.

Майкл Карлсон

одновременно лев и слон

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Слон - вы искренне заботитесь о том, что вас окружает. Вы верный и ответственный человек. Вы не просто хороший слушатель - вы непревзойденный решатель проблем. Вам хорошо, когда вашей семье и близким хорошо. Лев - вы лидер естественного происхождения. Знаете как убедить людей следовать за вами для достижения общих целей. Вы не боитесь проблем, они даже нравятся вам, так как дают возможность показать на что вы способны. Вы конкурентноспособны и обладаете статегическими навыками.

Андрей Хрисанфов

Мишку серенькага...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Андрей Хрисанфов

Ваще ни разу! Агрессивный, авантюрист, злой, чёрствый (по мнению жены). Помощи от меня можно дождаться... иногда очень большой. Вечер с кино-да.

Андрей Хрисанфов

Как-то так... но поваляться ничего не делая.... это вот совсем моё....

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ослик или лошадка?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Зебра - слова «смешной», «влиятельный» и «харизматичный» - о вас. У вас заразительная активная личность, за которой хотят следовать другие. Вы отличная компания для хорошего времяпровождения. Вам надоедает делать одно и тоже, поэтому вы всегда ищете что-то новое в своей жизни. Кролик - вы креативный, полный энергии человек. Вы счастливый. Куда бы не пошли вы приносите смех и радость. Ваше чувство юмора делает вас центром внимания, и на работе, и на вечеринке. Вы вдумчивый, чуткий человек и вам нравится смотреть как люди смеются.

Вершитель Судеб

слон, он в центре

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Лев - вы лидер естественного происхождения. Знаете как убедить людей следовать за вами для достижения общих целей. Вы не боитесь проблем, они даже нравятся вам, так как дают возможность показать на что вы способны. Вы конкурентноспособны и обладаете статегическими навыками.

Ел
Елена

Медвежонок

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Медведь - вы логичный, традиционный человек. У вас высокие ценности, в соответствии с которыми вы строите свою жизнь. Вы не любите шумные компании, вы стремитесь к гармони. Вы трудолюбивы, надежны и преданны. Вы верите в правила и нормы, поэтому спонтанные решения вы не принимаете.

Ел
Елена

СОВЕРШЕННО ВЕРНО- это про меня☺️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Панда плин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ᅠᅠ

Лошадка )

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Зебра - слова «смешной», «влиятельный» и «харизматичный» - о вас. У вас заразительная активная личность, за которой хотят следовать другие. Вы отличная компания для хорошего времяпровождения. Вам надоедает делать одно и тоже, поэтому вы всегда ищете что-то новое в своей жизни.

ᅠᅠ

Только смешной и последнее предложение сходятся. Спасибо )

ᅠᅠ

🤝🌹

Валентина Мезрина

медведь

Николай Дубинин

...похожее на Коалу ...кажется она - Коала

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Медведь - вы логичный, традиционный человек. У вас высокие ценности, в соответствии с которыми вы строите свою жизнь. Вы не любите шумные компании, вы стремитесь к гармони. Вы трудолюбивы, надежны и преданны. Вы верите в правила и нормы, поэтому спонтанные решения вы не принимаете. Коала - вы спокойны, любите жить в своем темпе. Вы чуткий, добрый, внимательный человек. Вы помогаете другим, не ожидая ничего взамен. Вечеринке вы предпочтете тихий вечер с фильмом или книгой.

Николай Дубинин

...становлюсь спокойным. Раньше импульсивен был, с четверть оборота заводился. С места сразу взлет. Книги по сути, и воспитывали....

Майя Петрова

медведь

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Майя Петрова

Всё так. Но решения принимаю обычно сразу - и они верные. Не знаю, можно ли их назвать спонтанными. У меня просто быстрая соображалка.

Добрый Человек

Заяц 🙂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кролик - вы креативный, полный энергии человек. Вы счастливый. Куда бы не пошли вы приносите смех и радость. Ваше чувство юмора делает вас центром внимания, и на работе, и на вечеринке. Вы вдумчивый, чуткий человек и вам нравится смотреть как люди смеются.🙂

Добрый Человек

Это точно 🙂👍

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Марина

Коала)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Марина

👍👍👍

Ирма Лаева

коала)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Галина Чаплинская Против Войны

слона.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽