Лёля

Посоветуйте лучшие комедии для просмотра с подругами (нам есть 18 лет)))

Ответы
Сара Фомина

По-моему, появилось кино, там полненькая девушка ударилась головой, после этого стала считать себя стройной, худой, прямо моделью. Я бы с радостью посмотрела это кино. 🙂

Лёля

интересно))) поищу)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Мне Магия лунного света понравилась. А для мясного настроения немного жести в фильме Залечь на дно в Брюгге. Чуть жестче, чем у Гая Ричи)))))

Лёля

интересно) спасибо, посмотрю обязательно

Владимир Смащенко

Полицейская академия, ОДНОЗНАЧНО! Причем только первые три, остальные уже неинтересны.. Еще вариант - о майоре Пэйне!

Лёля

ооо дааа...чудесные комедии!!!! миллионы раз их пересматривала ! ))

Владимир Смащенко

Вот и славно. ЛЕЛЯ!!

Екатерина Волкова

Посмотрите "Ночные игры")))) Да много чего так-то выбрать можно🙂 Голова под утро уже не очень соображает😂

Лёля

спасибо )

Екатерина Волкова

Я название забыла фильма старого ...... Сейчас, если найду, напишу ....

Сергей Иващенко

ух..сочувствую. Девишник, мальчишник, Супер Нянь1 и 2, Большая мамочка1-3 часть, Американский пирог все всборе

Лёля

чему сочувствуете? )))

Сергей Иващенко

что есть 18!!!! я бы вернулся в свои 16

Лёля

это дааа...я бы тоже вернулась.... но только машину времени ещё не придумали ((

St
Stormy

Секс по дружбе, управление гневом, мальчишник в Вегасе, плохая училка; хочу, как ты;

Лёля

спасибо большое!

St
Stormy

✌️

Миха

Убрать перископ(ток с одноголосым переводчиком),заводила с Вуди харрильсоном

Лёля

спасибо ))

Aleks Sh

American pie все серии с заключительной American wedding👍👍👍👍👍👍

Лёля

на любителя

Aleks Sh

тогда дайте ваше определение слову Лучшие?.... Тогда я вам подберу по ВАШЕМУ. любителю)))))))

Лёля

мне нравятся "Мы Миллеры", "Копы в юбках", "Один дома", "трудный ребенок"

Aleks Sh

Тогда..Lets be cops.... Blue streak ... Dennis the menace ...

Лёля

спасибо

Aleks Sh

в любое время)))

Сергей Суслов

Бабушка лёгкого поведения. Если комп, качай прогу " Зона ", там есть почти всё

Лёля

я он-лайн обычно смотрю. спасибо за совет )

Сергей Суслов

Сейчас ноут в реме, курю простенький джаву. Если есть интерес, зайди на вк: sersus71 или Сергей Суслов, на фл-ке кусочки чпокал. некоторые лучше в ушах( понял, стерео, музыка)

Valerijus Malasenkovas

Набери в Кинопоиске : Эврика,замечательный веселый сериал (амер) я угорал...

Лёля

спасибо большое )

Valerijus Malasenkovas

Пожалуйста Оль....

Сергей Григорьев

"Поездка в Америку" хотя уверен, что хоть кто то из компании видел уже.

Сергей Григорьев

С чего вы взяли, что он современный?

Лёля

не знаю ) просто предположила )

Сергей Григорьев

И плохого я не посоветую.

Лёля

я ни разу в Вас не сомневалась!

Сергей Григорьев

Но не смотрите)

Жека

Я давно не видел фильмов предпочитаю путешес вовать и рааботать

Лёля

ээх...были бы деньги - я бы тоже отправилась в путешествие!

Жека

Чтобы путешествовать надо работать и копить☺

Лёля

я работаю, на двух работах - копить не получается - всё отдаю за кредиты по предыдущим путешествиям ((

Жека

Ясно

Лёха Меркушин

КВНщики. , Кто наш папа чувак , не грози южному централу(классика)

Лёля

кроме квнщиков остальное видела. спасибо за совет )

Andy Andy

Судя по уточнению про возраст, не комедии хотите посмотреть...)

Aleksey Kalin

Советские комедии, один дома все части, с Лесли Нильсоном

Лёля

ооо...один дома.... это всё классика )))) я их сотни раз видела )

Aleksey Kalin

Его можно смотреть и смотреть)))

Лёля

тоже верно ))

Aleksey Kalin

Можно еще Майор Пэйн

Лёля

тоже чудесный фильм....особенно момент про паровозик "чу-чууу" )))

Aleksey Kalin

классный момент))

...

Смешанные чувства. Моя свекровь монстр. Чумовая пятница.

Лёля

ооо )) спасибо )))

...

Всегда пожалуйста.

Не Выясняй)

Судя по фото тебе уже пару раз по 18😀 не в обиду 😀

Лёля

очень смешно! читай, пжл, внимательно вопрос.

Не Выясняй)

Ну ты уточнила что уже есть 18

Незнайка

Российские или иностранные? С дмитрием Нагиевым норм.

Лёля

только не российские - не люблю из

Незнайка

Тогда посмотрите про майора пейна

Лёля

смотрела ))) мноооооого раз ))) действительно забавный фильм ))

Незнайка

Тогда лучше займитесь сексом.это лучше, чем комедию посмотреть

Лёля

смешно

Незнайка

Смешно и грешно

Ma
Marshal

Плохие мамочки 1,2, Зачётный препод 1,2,3 ,Полтора шпиона,

Лёля

спасибо )

Дима Киселев

Если есть 18 лет Вам лучше чем нибудь другим заняться!

Лёля

с чем думай?
я работаю )

Дима Киселев

как дела

Лёля

всё стандартно - работа-дом-работа-спрашивалка ))

Дима Киселев

скучно

Лёля

вообще не говори