Антон Четвергов

Хотели бы послушать мою музыку?))) *(Стиль не спрашивайте, сами потом скажите, ни под кого не косили, все писали сами, музыка наш характер и душа)

Ответы · страница 2
Марина Зражевская

Хирург профессия, а композитор- призвание? Хочу!

Антон Четвергов

Есть ВК новое, если добавите меня антоний котов казань то я там накидаю, но можно послушать старую sphinxmetal.com стилистика меняется от альбома к альбому

Kyzmi4 *

http://geometria.ru/voting/amuravto/14507 ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Kyzmi4 *

блин! ну всеровно спасибо!

Натик Акимова

Для начала , что то о той музыке услышать бы ...

Антон Четвергов

это спокойный рок с оркестром

Натик Акимова

Это интересное сочетание ....)))

Антон Четвергов

http://vk.com/chetvergov2000 добавляйтесь в друзья скину вместе с обложками

Я Просто Angel

Музыка часто отображает внутренний мир !"ДА"

Антон Четвергов

Есть ВКонтакте новое, если добавите меня антоний котов казань то я там накидаю, но можно послушать старую sphinxmetal.com стилистика меняется от альбома к альбому

Ан
Аннета

Мне интересно было бы послушать вашу музыку

Антон Четвергов

Есть ВКонтакте новое, если добавите меня антоний котов казань http://vk.com/chetvergov2000 то я там накидаю, но можно послушать старую sphinxmetal.com стилистика меняется от альбома к альбому 😉

Сергей Из Сибири

Если не рок и не рэп ..... тогда бы послушал ...

Антон Четвергов

спокойный рок с симфоническим оркестром, вы шансон слушаете?

Галина Фурсова

......да......только как вам это удастся???.........

Антон Четвергов

Галина Фурсова

я почти не бываю в контакте..... в основном...одноклассники)))

Галина Фурсова

хорошо...удачного вам вечера))

Margarita Safronova

Ну,в принципе почему бы и нет, да хотела бы

Антон Четвергов

Иг
Игорь

Было бы интересно, а где можно послушать

Антон Четвергов

кресты песня мастера, это трибьют для их альбома

Эн **

а вы реально создаете муз.произведения?

Антон Четвергов

с 1998 года, да. Сейчас уже выпускаемся в 12 странах, в России редко выступаем т.к неформат. С гос. симфоническими оркестрами

Эн **

тогда да,хочу.где это возможно?

Ал
Алек

клёвая? классическая ,прикольная,супер?

Антон Четвергов

рок с симфоническим оркестром

Дмитрий Александров

Если рок да, если что то другое, то нет!!!!

Антон Четвергов

рок с симфоническим оркестром Есть ВКонтакте новое, если добавите меня антоний котов казань то я там накидаю, но можно послушать старую sphinxmetal.com стилистика меняется от альбома к альбому

Татьяна Кравцова

А что, кроме нас ни кто не хочет слушать?

Антон Четвергов

да нет, это вопрос, мы в 12 странах выпустились, слушатели есть, уговаривать не буду)))

Виктория Вредная

хотела бы. мне нравится творческие люди

Антон Четвергов

Елена Радченко

Даже не знаю а в каком жанре вы играете?

Антон Четвергов

Елена Радченко

там 3 котова, что у вас на аватарке?

Антон Четвергов

я на фоне зеленых кустов, вы точно не какого нибудь сраного анатолия там смотрите?)))

Елена Радченко

вы же написали анатолий и да я его и смотрю)

Антон Четвергов

Наташа Лихачева

Если автор ВЫ ,то послушаю с интересом.

Антон Четвергов

vk.com/chetvergov2000 да, добавляйтесь в друзья скину альбом с фотками

Наташа Лихачева

Добавила.

Evil Falcon

Почему бы и нет!.. я тоже сам пишу, в Cubase!

Сергей Ткачев

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО... БЫЛ БЫ БЛАГОДАРЕН...

Антон Четвергов

http://vk.com/audios8638706 темная вода, серой птицей, вечность

Влас Шировский

МОЖНО ПО ПРОБЫВАТЬ,НО КАКИМ ОБРАЗОМ?

Влас Шировский

А НОВОЕ ПОКА ПОСЛУШАТЬ НЕГДЕ? ЕЩЕ НЕ СКИНУЛИ В ИНЕТ?

Влас Шировский

НУ Я НЕ ЗНАЮ ..МЕНЯ ТАМ НЕТ.

Антон Четвергов

нупопробуй поискать в сети Темная вода Серая птица Вечность Sphinx

Влас Шировский

Я ОТКРЫЛ ПО ССЫЛКЕ СФИКС ТО ЧТО ВЫ СКИНУЛИ..

Влас Шировский

Я ЗАВТРА ПОСМОТРЮ И ПОЛУШАЮ А СЧАС ПОЗДНО...

Наталья Августовская

что-то я её там не нашла - vk.com/chetvergov2000

Антон Четвергов