Антон Четвергов

Хотели бы послушать мою музыку?))) *(Стиль не спрашивайте, сами потом скажите, ни под кого не косили, все писали сами, музыка наш характер и душа)

Ответы · страница 3
Аня Минина Николаевна

это точно, заодно и правда интересно

Антон Четвергов

Есть ВКонтакте новое, если добавите меня антоний котов казань http://vk.com/chetvergov2000 то я там накидаю, но можно послушать старую sphinxmetal.com стилистика меняется от альбома к альбому 😉

Kaxa Chelidze

хочеш вторично похоронить Моцарта?)

Антон Четвергов

http://vk.com/audios8638706 темная вода, серой птицей, вечность

Kaxa Chelidze

правда твоя музыка - интересно послушаю )

Alexandr Egoshin

скинь ссылку,мне всегда нравиллись

Антон Четвергов

http://vk.com/chetvergov2000 в друзья

Alexandr Egoshin

А музыка твоя где?ссылки на других не интересны

Прошлое

надеюсь, это не очень тяжелый рок???

Антон Четвергов

не очень, это симфо прог арт метал этно с гос оркестром

Нина Медведева

а какая она? протяжная или веселая

Антон Четвергов

разная 11 лет пишу тебе какую?

Ирина Литвак

Игорь Четвергов ваш родственник,?

Ирина Литвак

окей.однако мне пора немного вздремнуть.на работу скоро.

Антон Четвергов

Сладких снов, и хорошего дня завтра, ты по ВС работаешь?

Ирина Литвак

Я работаю с утра.у нас 5.32.через три часа подьем рота и на работу.

Антон Четвергов

спи давай хоть сколько нибудь

Ирина Литвак

не обижайся.у меня работа с деньгами.и хоть немного надо отдохнуть

Самир Али

ЕСЛИ ХОРОШАЯ, ТО ПОЧЕМУ И НЕТ ?!....

Самир Али

ВРОДЕ НОРМАЛЬНО..... Я ДУМАЛ РОК ЭТО ДИКО, КОГДА УДАРНИКИ, ГИТАРА И КРИЧАТЬ ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО........

Антон Четвергов

нет у нас другой рок, мы выступаем с оркестрами

Антон Четвергов

рад что понравилось, еще скинуть?

Самир Али

Я ТЕБЕ В КОНТАКТЕ ЗАПРОС НА ДРУЖБУ СКИНУЛ..... ОТТУДА СО ВРЕМЕНЕМ ПОСЛУШАЮ.........

Антон Четвергов

ок, но там не все мое, пиши как захочешь кину, я тоже добавил вдрузья

Просто Вишенка

смотря в каком жанре творите...)

Антон Четвергов

симфометал можно назвать, ваня вишенка, заходи послушай

Вадим Соловьев

Грозный не таков, каким его нам пытались показать...

Вадим Соловьев

Сына не убивал, правил долго, но справедливо, хронологию массовых убийств в Европе отследите...

Александр Абрамов

При моей жизни историю не раз переписывали. Под себя приспосабливали. Памятники себе при жизни ставили. Можно верить, а можно и сомневаться.

Вадим Соловьев

А я вот уже перестал, для меня та, новая, с мудрыми Государями, как то теплее, да и по нашему, по русски!

*карина *

смотря какое направление у вас

Антон Четвергов

симфо прог арт рок этно романтик метал

Ольга Бахтина

с удовольствием, киньте ссылку

Антон Четвергов

Вера Гудович

С удовольствием! Вы сочиняете?

Вера Гудович

Извините, но я не любительница рока!

Антон Четвергов

извиняться то за что? нет так нет

Big Bad Wolf

Могли бы не спрашивать а сразу где-то взять и выложить.

Nekit Malyshev

Нет, уверен мне не понравится.

Антон Четвергов

нет, это не попытка, я говорю почему выпускаться пришлось не в россии, а сердючкой обобщенно назвал "музыку" ты меня бум бум бум,я тебя бам бам бам

Nekit Malyshev

Ах, в этом смысле... тогда прошу прощения за такой выпад) Нет, песни ты меня бум бум бум,я тебя бам бам бам я не слушаю. Да и русских исполнителей не люблю, поскольку попытки выпендриться перед западом, зачастую оказываются позором.

Антон Четвергов

мы писали что писали, никогда в тренд не лезли и не думали модно или нет)

Nekit Malyshev

Ну если бы все муз.группы были с такими убеждениями) Так что так и быть, при возможности послушаю, ваше творчество. Честное пионерское:)

Антон Четвергов

я не уговариваю))) у нас достаточно слушателей, чтоб не прекратить творить и знать что это нужно, но за одолжение спасибо 😉

Iskak Balmurzin

http://www.flpkz.kz/ru/business_and_forever/marketing/

Iskak Balmurzin

Не будь песссм будь на Позитиве друг

Антон Четвергов

торгуй на позитиве в других вопросах

Антон Четвергов

торгуй на позитиве в других вопросах

Антон Четвергов

торгуй на позитиве в других вопросах

Антон Четвергов

торгуй на позитиве в других вопросах

Антон Четвергов

торгуй на позитиве в других вопросах

Мдоу129 Комсомольск

А кто тогда мою слушать будет?

Антон Четвергов

я тоже и послушаю давай зафрендимся ВК

Оксана

да,а где вас можно послушать ?

Антон Четвергов

в живую можно послушать с гос орвестрами а так играем сами в живую оркестр минус, ссылку сейчас дам, потом отпиши anton_kazan@inbox.ru ____ ссылка sphinxmetal.com все авторское,но там не все, у меня на странице vk.com/chetvergov2000 все что в моих записях sphinx или мои личные сольные omnibus Оксана напиши ты откуда как связаться, ты необычной энергетикой обладаешь,я буду очень ждать, у теья все в порядке?

Оксана

спасибо,Антон ,как послушаю,отпишусь,я вчера твои ответы почитала,посмеялась))ты молодец,мне импонирует твое чувство юмора и видение жизни(это комплимент)спасибо за интуитивное понимание меня,прослезилась(я серьезно,у меня еще н все в полном порядке,но я справлюсь,переживаю период глубокого разочарования))я живу в Канаде ,вот ,сейчас в дороге,как послушаю твою музыку,напишу,желаю тебе добра и оставайся собой !

Антон Четвергов

Спасибо, Ксан, буду ждать, мне тоже очень приятно познакомится, в Канаду на ПМЖ?

Михаил Линник

А какого направления музыка?

Антон Четвергов

рок с женским вокалом тяжелой гитарой и симфоническим оркестром

Андрей Авдюшкин

смотря че ты играешь вообще

Андрей Авдюшкин

Ну такого не слыхал , извени не в курсе)

Антон Четвергов

если б слыхал так нах слушать

Антон Четвергов

Есть ВКонтакте новое, если добавите меня антоний котов казань то я там накидаю, но можно послушать старую sphinxmetal.com стилистика меняется от альбома к альбому

Андрей Авдюшкин

попробую добавить, послушать

Даниил Себелев

это вопрос или предложение?

Антон Четвергов

и вопрос и предложение, если захотите то вот тут: Есть ВК новое, если добавите меня антоний котов казань то я там накидаю, но можно послушать старую sphinxmetal.com стилистика меняется от альбома к альбому

Даниил Себелев

благодарю, посещу в свободное время)

Ir
Irina

И какую?? Вдруг понравится..

Антон Четвергов

с оркестром стиль не знаю Есть ВКонтакте новое, если добавите меня антоний котов казань то я там накидаю, но можно послушать старую sphinxmetal.com стилистика меняется от альбома к альбому

Ir
Irina

Мне очень нравится - "Инструментальная музыка" - Эннио Мориноке, Джейсм Ласт...

Ирина Зайцева

музыкант или коллекционер?

Антон Четвергов

романтик симфо метал, с живым оркестром

Антон Четвергов

новое есть ВК Антоний котов казань добавляйтесь кину, старое и не все есть на сайте sphinxmetal.com