Антон Четвергов

Хотели бы послушать мою музыку?))) *(Стиль не спрашивайте, сами потом скажите, ни под кого не косили, все писали сами, музыка наш характер и душа)

Ответы · страница 4
Ев
Евгений

если это рок, то я не против

Антон Четвергов

Есть ВКонтакте новое, если добавите меня антоний котов казань то я там накидаю, но можно послушать старую sphinxmetal.com стилистика меняется от альбома к альбому

Андрей С

в каком стиле ваша музыка ?

Андрей С

понятно . а нос ыломате по привычке ? может быть , есть другие доводы , менее физически травматичные ?

Антон Четвергов

ну последние 2 носа 1) сказал что хочет мне подрочить и попытался в парке меня за член схватить, пиво пили стояли 2) дома оскорбил жену

Андрей С

блин , эти " цвета неба " уже в атаку пошли ... ваще - то можно тому первому посочувствовать , какие у него радости в жизни ? его и так Бог наказал ...А как ты уродов домой пускаешь ?

Андрей С

я со знакомыми предпочитаю встречаться в кафе , крупном универмаге , типа как на Ямашева или " Кольцо " . домой стараюсь вообще не приглашать ...

Андрей С

я думаю , это правильно . Хоть что -то слизано с запада толковое ...

Яна Сокольникова

А какое у нее направление?

Антон Четвергов

романтин симфо прог метал с элементами этно

Яна Сокольникова

Интересно. Послушала бы )))))

Антон Четвергов

Есть ВК новое, если добавите меня антоний котов казань то я там накидаю, но можно послушать старую sphinxmetal.com стилистика меняется от альбома к альбому

Яна Сокольникова

Ой. Я б с удовольствием, но я с телефона. Если вас не затруднит добавьте меня. У меня город Печора. Я на днях c компа выйду и послушаю

Антон Четвергов

добавил, там малыш на аватарке

Татьяна Смирнова

в каком стиле ваша музыка?

Антон Четвергов

рок с симфоническим оркестром

Татьяна Смирнова

наверное,очень интересно,я хотела бы

Антон Четвергов

Яна Сокольникова

А какое у нее направление?

Антон Четвергов

романтик сифопрог метал этно авторское с оркестром

Юл
Юля

Молодец!Музыка-это хорошо

Антон Четвергов

Есть ВКонтакте новое, если добавите меня антоний котов казань http://vk.com/chetvergov2000 то я там накидаю, но можно послушать старую sphinxmetal.com стилистика меняется от альбома к альбому 😉

Юлечка Плетнева

Смотря какая у вас музыка

Антон Четвергов

темная вода, серой птицей, вечность vk.com/chetvergov2000 в моих аудиозаписях

Мария Вихляева

Я бы хотела послушать джазовую музыку или блюз

Антон Четвергов

Юлия Хусаинова – Сигареты тогда

Рыба Тимофеевна

Почему бы и нет. Хотела бы

Антон Четвергов

Рыба Тимофеевна

Отправила вам предложение в контакте. С большим интересом и надеюсь удовольствием познакомлюсь с вашим творчеством

Акакий Акакиевич

нет. представляю, что это

Антон Четвергов

Есть ВК новое, если добавите меня антоний котов казань то я там накидаю, но можно послушать старую sphinxmetal.com стилистика меняется от альбома к альбому, я просто заранее знаю ответ когда человек едко брызжет слюной куда попало, слушайте мне не жалко

Акакий Акакиевич

А ничего, в принципе. Не без трех аккордов, конечно )))) на работе техника слабовата - надо дома будет заслушать

Антон Четвергов

на сайте старый материал слушали

Акакий Акакиевич

ну, знаете, я найтвиша старого больше уважаю

Антон Четвергов

то был проект действительно академический, в последнем альбоме мы ушли особенно по смыслу и вокалу в темной воде сознательно эт этого,а теперь группа распалась и мы с таней готовим сейчас новый альбом остров брошеных игрушек который будет еще дальше от найтвиша и сфинкса

Галина Черданцева

Я не знаю что ты слушаешь

Антон Четвергов

Я? Dream Theater, но это не даст вам представление никакого о моей музыке потому что это никак не связано между собой

Lidia Kamysheva

Какую музыку? Эстрадную?

Антон Четвергов

нет симфо метал с различными прог элементами и оркестром

Artur Eloranta

отчего же и не послушать

Антон Четвергов

Алёна Лыжина

.... а она чем отличается?

Антон Четвергов

ну например тем что мы единственная группа в россии которая сыграла с 4 гос оркестрами страны и с не гос оркестрами тоже пару раз

Алёна Лыжина

здорово! где можно послушать? и как называется ваша группа?

Антон Четвергов

Sphinx, так жеу меня был проект Omnibus, сейчас проект новый ради стеба назвал его Sphincter,но музыка более зрелая. Послушать можно так: Есть ВК новое, если добавите меня антоний котов казань то я там накидаю, но можно послушать старую sphinxmetal.com стилистика меняется от альбома к альбому

Галина Косилова

И как это можно сделать?

Антон Четвергов

Елена Ротарь

ну попробуй, металла тебе не хватает для полного щастя.

Михаил Юдин

А , что , почему бы и нет .

Антон Четвергов

Есть ВКонтакте новое, если добавите меня антоний котов казань http://vk.com/chetvergov2000 то я там накидаю, но можно послушать старую sphinxmetal.com стилистика меняется от альбома к альбому

Eгор Тетерин

И где это можно сделать?

Антон Четвергов

http://vk.com/chetvergov2000 добавь в друзья и скину

Тимур Нечаев

включите будем слушать.

Антон Четвергов

Alfred Melkon

Почему бы и нет, давай !!!

Антон Четвергов

новое есть ВК Антоний котов казань добавляйтесь кину, старое и не все есть на сайте sphinxmetal.com

Константин Молодцов

Для общего развития.Да.

Антон Четвергов

Pe
Petp

Вы кто, Пинк Флойд?!!)))...

Антон Четвергов

нет проекты Sphinx Sphincter и Омнибус

Pe
Petp

Про сфинктер сфинкса неинтересно, про древнюю лондонскую таратайку тоже...

Pe
Petp

Название к сути, как правило... По-крайней мере, In My Honest Opinion)))

Антон Четвергов

я же не упрашиваю слушать))) у нас достаточно слушателей

Pe
Petp

Удачи в творчестве, признательности поклонников!!!)))