Юлия Александровна

на меня напал страшный жора

Ответы
Виктор Семёнов

Попробуйте слабительным нейтрализовать. 50 мл любого растительного масла выносит все, том числе и мысли о похудании. Ну если крепка верой - то вперёд, и с песней!

Юрий Чичканов

Знакомая ситуация. Часиков в 12 ночи поставить воду под пельмени. Но у меня один плюс, я не прибавляю в весе, сколько бы и во сколько бы...

Олег Демидов

Не мудрено.......Худенькая Вы сильно! А синоптики прогнозирует ветра.....Сильные....

Юрий Трущенков

Поставьте на холодильник кодовый замок и забудьте все цифры . Пройдёт ...

Юрий Максимов

Это имя или еда? Если имя - в полицию, если еда - избавляться от стресса

Василий Сычёв

Он же Гоша , он же Жора ...... Короче , Георгий Иванович здесь проживает

Анатолий

Zorra!... Оооо! Это - страшный зверь! Он ищет в холодильник дверь! )))

Александр Войтин, 62 Года.

Жора, Георгий значит. И что? Не понравилось? Так гони его.

Мейман .

НЕ ЛЮБЛЮ ДАВАТЬ СОВЕТЫ..ЗНАЮ ОДНО КУШАЙ.....ПОКА КУШАЕТСЯ

Ан
Ангел

Она такое делала со мной!
Угадывала мысли и капризы!

Вл
Владимир

так наслаждайтесь жором, смакуйте, а то не уснёте)))

Анатолий Ясно Солнышко

этот гад похоже и на меня каждый день нападает...

Олег Пустохайлов

Киньте в него все что найдете в холодильнике )))

Павел Онешко

в лесу,это не страшно.С новым,старым годом!

El
Elena

В холодильник его! И покрепче дверь закрой

Бо
Борода

Так Вы его палкой гоните, палкой...колбасы!

Наталия К........

))))))))) и шо -- у него таки всё получилось?....

Юлия Александровна

конечно я пожрала

Наталия К........

Ах эти жоры......как же быстро превращаются в ЖИРЫ..... 😥😨😵

Юлия Александровна

коварные заразы!

Наталия К........

И всегда, гад, такие неудержимо ненасытные!........ну как откажет такому жоре?....Вездесущие коварные заразы!!!!!!!

Лилия

Жора прям маньяк, на меня он тоже нападал

Юлия Александровна

хулиган одним словом

Алевтина Сазонова

Не поделитесь? С 16 мая почти не ем. -40 кг.

Юлия Александровна

Ну Марьянов это не муж брат и прочее Вы верующая? если да то в храм там отпустит я к исповеди ходила и заказывала молебен для прощения обидчиков

Алевтина Сазонова

Вот собираюсь каждый день в Храм. Когда страшно, пол-ночи Отче наш читаю.

Юлия Александровна

надо не собираться а прочитать каноны попоститься духовно и физически пусть три дня и выписать все грехи на бумажку что бы не забыть когда батюшке их вычитывать будете точно пробьет на слезы это правда! причаститься и заказать молебен о прощении недругов!!а себе за здравие! меня начальница чуть со свету не сжила,я чуть не подолха от депрессии сходила в храм стало легче, но онадо к исповеди кто бы что не говорил крещеному человеку церьковь помогает

Алевтина Сазонова

Да я и так не ем ничего. Не могу. Срасибо ВАМ!

Юлия Александровна

ВЫ мужайтесь надо через силу есть и берегите себя после такого стресса надо обязательно обследоваться на предмет камней в желчном пузыре в такой ситуации они как на дрожжах образуются

Елена Елена

а на меня нападает обычно на новый год !