Mariwa

Раз ромашка🌼,два ромашка 🌼, три🌼ромашка! 🌼🌼🌼 🤔А может лучше лютик или кувшинка?

Ответы
Олег Бойко

Спой-ка с нами, перепёлка, перепёлочка,
Раз иголка, два иголка - будет ёлочка.
Раз дощечка, два дощечка - будет лесенка,
Раз словечко, два словечко - будет песенка. 😉

Mariwa

Да...наше детство!😁👍

Сергей Тимофеев

Раз ромашка, два ромашка, а за ней пошла рюмашка, два рюмашка, три рюмашка и тогда все непочем, где там лютик, где кувшинка лижби рядом был Аркашка

Mariwa

🤔👀

Виктор Бочарников

Деньги – это рычаг экономики.
Большие деньги – вдвойне.
Кто говорит на языке денег,
Понятен в любой стране.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОШИБКА В НАПИСАНИИ - ДОЛЖНО БЫТЬ "РЮМАШКА"... А ТАМ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ... 🖼

Mariwa

Ого..🤔

Николай, М,

На желтом солнце белые лучи. Ромашки скажут лучше всяких слов. О том, о чём сказать не сможешь ты.🌹😉

Mariwa

Красиво!🙂

Сергій

По чем у вас ромашки? Эти по 3 рубля, а эти по 100 рублей. А почему эти такие дорогие? А он все «любит»))))

Mariwa

😁😁😁👍

Сергій

☺️😊😉

Oleg Soro

Раз рюмашка🍷, два рюмашка 🍷. после третьей я - влюбляшка🌹

Mariwa

🙂😁😁😁✌️

Сэ
Сэлт

Вообще-то ромашкой называют оргии, где несколько мужчин и женщин.

Mariwa

👀Ой..не знала...

Сэ
Сэлт

Раз ромашка, два ромашка, три ромашка, как интересно

Mariwa

Это мультик про Тилимилитрямдию ...😁👍...Трям! А облака белогривые лошадки,а облака ,что вы мчитись без оглядки....😉

Сэ
Сэлт

Помню такой мультик

Mariwa

Вот!😁☀️.. Доброе утро ! Всех благ вам!🌈

Сэ
Сэлт

И вам всего хорошего

Виктор Маркин

пока только-раз редиска два редиска и крапивка хороша. 😁😉

Mariwa

👍😁😁😁

Ольга

Может....но, РОЗА, затмевает все цветы Мира!🌹🌹🌹🌹🌹

Mariwa

Эх...вам бы в поле ромашек....роза и близко там не стояла....🙂

Ольга

Мне больше нравится поле разноцветное...ромашка, мак и василёк!!!

Mariwa

Вот и так очень красиво!😁👍

Ольга

🖼

Mariwa

Благодарю!☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈

Ду
Душа-К-Свету

Тогда уж лилия) водная. Вот кто настоящая королева цветов

Mariwa

😊

Ирина Карпова

почитайте цветочный гороскоп...может, что и приглянется.

Dobriy

Не так!!! А я четвертую нашел!!!)))

Mariwa

👍👍👍😁Трям!

Игорь Ивочкин

одна ядовита другая из красной книги, не лучше ромашка

Mariwa

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Aleksandr Loychenko

У кувшинки всего четыре лепестка...слишком...быстро...)))

Mariwa

Да.

Александр Майоров

Лучше, как дятел! А, то сравниваешь с перфоратором ......

Mariwa

Здрасти! Здесь Тили-мили-трямдия...🙂..А перфоратор смотрю вас тронул глубако!

Олег Радченко

каму как нравется главное чтобы нестыдно с утра было

Mariwa

👀🤔

Валерий Семенов

Ромашка лучше. Лютик ядовитый,кувшинка быстро вянет.

Олег Коноплев

Раз рюмашка🌼,два рюмашка 🌼, три🌼рюмашка!

Mariwa

Ого сколько...

Олег Коноплев

Так)))Выходной завтра)))Всю неделю работал))))

Mariwa

Поздравляю!

Александр Колосов

Для девушки плавал за кувшинками, потом венок плёл.

Александр Колосов

Нет, прекрасные женщины. Возможно, как некий (слово подзабыл) для них. Даже города разные, общаемся. Для мужей я старый знакомый, при встрече на улице. Больно, конечно, но как-то так. Я не в обиде на них. Другое, что закрылся эти 13 лет. Но и то, стал вставать, психологически, а не физически.

Mariwa

Закрылся почему? А что физически?

Александр Колосов

Есть такое понятие - усталость. У металла есть понятие "усталость металла", рушится. Я человек, а не робот. Устал, закрылся, но про детей не забывал. С дочей общаемся, сын к моим словам прислушивается. Спасибо жене. Воспитала в любви и уважении ко мне. А ты говоришь, не те. Не знаю.

Mariwa

Счастье тебе!☀️

Александр Колосов

И тебе.