Ириада Роза

И вот, долгожданный отпуск. Еду в провинцию навестить маму. До встречи, Москва! Встречаю давних знакомых. Как вы думаете, какой первый вопрос они мне задают при встрече? Да, да... "Ну, как там Москва, стоит?" Как можно оригинально ответить на этот вопрос? 😉

Ответы · страница 2
Ан
Анатолич

Стоит у того,у кого должен стоять!!! Например к меня!!!

Ириада Роза

С чем Вас и поздравляю...😉

Виктор Шаламов

И стоит, и шумит. Мало того в Москве вообще всё стоит.

Сергей Л.

Надо сказать что лежит с бабой, пьяная, обкуренная !

Ириада Роза

Зачем так на город наговаривать? 😉

Сергей Л.

Ой, да шуток не понимаете! Ну простите тогда! Не на пустом месте моё! Москва это да, а остальная Россия, это -гетто! Спасибо вам, дорогие!

Ириада Роза

Ну, это все на правителей наших обижены... А сам город тут не причем... Везде люди... Не место красит человека...

Сергей Л.

Тут я с вами согласен! Все равно у нас лучше чем пыльная Москва!

Александр Кива

Отвечайте, что много сносят, но Кремль не трогают

Ириада Роза

😊 Ленин еще лежит...😃

Елена Бабинова

Москва стояла. стоит и будет стоять, а я там живу.

Ириада Роза

Прекрасно!😊👍

Сергей Дейкин

опять наезд на Москву))) чем она Вам не угодила???

Ириада Роза

Вы мне этот вопрос задаете?😲

Сергей Дейкин

контрольный вопрос..............а где Вы в Москве???

Ириада Роза

Прямо как контрольный выстрел.... Растреляли прямо со всех сторон... Какой народ у нас добрый...😃

Ви
Виктор

Она и в 41 не легла...Стояла,стоит и стоять будет!

Ириада Роза

Она много чего выстояла... 😊👍

Татьяна Михайлова

Вся страна старается...чтобы выстояла столица!

Ириада Роза

И не только наша страна ..😉

Десант

Москва не ЧЛЕН, стояла и будет стоять? ))))))))))))))

Десант

ну что упс? Вот вам и оригинальный ответ на тот вопрос )))))))))))))

Ириада Роза

Слишком оригинальный...😉

Десант

за то сразу влоб кааааакккк ответил и пусть стоит думает с шарами на лбу ))))))))))

Ириада Роза

Понятно. Нужно создать эффект неожиданности...😉

Десант

Ага ))))))))))))

Десант

Удачи вам!

Изя Поцман

Всё как всегда: Москва - стоит, Ленин - лежит.....

Па
Павел

Стоит и ждёт пополнения,так что приезжайте))

Ириада Роза

Люблю домашнее молоко... Так хочу натурального..

Наталья Мойланен

Укрепляет позиции, - такой ответ устроит?

Ириада Роза

Мне нравится... Возьму на вооружение... А вот, устроит ли спрашивающего? Отвечу-посмотрим...😊

Ириада Роза

Лидия Исаева

Москва -жиреет наглеет голубеет... и т. д.

Ириада Роза

Да, есть тут некоторые личности, но это еще не сама Москва...

Ordinary Citycat

Цветет и процветает!Чего и вам желает)))

Ириада Роза

Хорошо...😃👍

Михаил Алексеенко

Не знаю. Вы живёте в другой вселенной.

Ириада Роза

Не заметила, если честно ..

Ириада Роза

Я другое увидела, поработав и пообщавшись много с людьми в Москве .. Как культура и менталитет отличается людей живущих в разных районах Москвы. Например: В Москве все приветливые, улыбаются тебе, общение на равных... На окраине москвы, в сторону Выхино, Новогиреево, новокосино-люди как Буд то все на одной зоне баланду ели, в Подмосковье - уже деревня деревней... В люберецком районне в Лыткарино люди приятно удивили своей образованностью и интеллигентностью...

Михаил Алексеенко

Меня более всего удивили манеры местных. Глупы, заносчивы и просто хамьё. Почти таковы и хвалёные питерцы. У них, как у пиндосов всё самое-самое. А гадят-в подъездах!

Ириада Роза

Все очень индивидуально... От сознания каждого человека зависит... Я всегда смеюсь в душе от таких псевдо коренных москвичей и псевдо интеллигентов... И очень хорошо знаю, от куда они выходцы. .😉

Михаил Алексеенко

Да. Пиндошино из ушей лезет.

Александр Емельянов - Женат

....- качается...но пока , что не падает...

Елена

да ну! Кругом медведи с балалайками!

Ириада Роза

😃 это точно! 👍

Ириада Роза

Вы сейчас выходите на первое место по оригинальности ответа! 👍

Елена

спасибо! Ждите еще ответов!

Ириада Роза

Да, посмотрю еще... Спасибо Вам, Елена!

Aleksander Jakovlev

-От Москвы одно название осталось )))

Ириада Роза

А что нужно что бы от нее осталось?

Aleksander Jakovlev

Чтобы было Столицей России,а не автономным городом )))

Светлана Булавина

Нет..............передвинули на 150 метров

Ириада Роза

Сошла с оси своей...😃

Ал
Алекс

Стоиииитттт , чтоб ей провалиться .

Ириада Роза

Везде есть такие люди... На таких людях и стоит Русь...😉

Ал
Алекс

Да , согласен . Я военный , служил на дальнем востоке и много общался с местными . Вот с ними , я бы и в разведку пошёл . В 41-м Москву именно сибиряки , которых перебросили с дальнего востока , отстояли и отбросили от Москвы фашистов . Это железные люди .

Ириада Роза

Да, и огромная им благодарность...😇

Ал
Алекс

Их сейчас и отблагодарила власть . Всё Забайкалье отдали китайцам . Китай без войны оккупировал дальний восток .

Ириада Роза

Да, тут сейчас с Китаем вообще история не понятная... Вырубают под чистую наши леса... Расселяются на территории дальнего востока... Беспредел какой то...