L1
Lexus 1979

Здесь есть гении ?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Возможно и есть. Думаю, что гении везде есть, только они не востребованы, а еще в тени, за выскочками и приспособленцами их не видно, порою это крайне скромные люди.

L1
Lexus 1979

согласен

Андрей

Гении хороши на расстоянии, как пространства, так и времени. Вблизи с такими людьми пожалуй не спокойно, они дар обществу и нагрузка близким людям.

L1
Lexus 1979

разные я думаю они эти гении

Андрей

Их объединяет акцент внимания на собственных идеях. Причём акцент настолько силён, что на быт не остаётся ничего. хорошо если просто рассеяны, чаще всего характер очень тревожный и ранимый.

L1
Lexus 1979

может это те кто не признанные гении а у тех кто признанные у них я думаю все в порядке

Андрей

Гений редко бывает признан при жизни. Почитайте воспоминания о Эйнштейне, Тесле.

L1
Lexus 1979

Тесла согласен а Эйнштейн жил не плохо в Америке

Андрей

Не по внешнему делайте оценку, а прочитайте воспоминания современников и возможно поймёте о чём пишу вам.

L1
Lexus 1979

хорошо спасибо

Радуга Рада

Каждый человек уникален и рождается с потенциалом гения,который нужно развивать.Большинство не делают этого и остаются посредственностями.

L1
Lexus 1979

по банам надо

Елена Островская

Вот сначала хотела написать, что гений здесь сидеть не будет...Но , думаю, тут всяких с лихвой. Есть!

Юрий Трущенков

Полно . Просто они не признанные и сильно страдают от этого . Жалко пацанов ...😆

Де
Дед'уктор

Друзья парадоксов ..Есть, навалом. Тока, все без справок из диспансера. Опасные.

Валерий Герасимов

Сколько хочешь!!!.. Куда ни плюнь - обязательно в гения и попадёшь...

L1
Lexus 1979

да ,,,,,нет,,,,,наверное

Пр
Пррпрполролпрорп

тут не может быть гениев, этот сайт для средних людей или дебилов

L1
Lexus 1979

ну не знаю мне кажется вы просто скромничаете

Пр
Пррпрполролпрорп

Я конечно не дебил, но и не гений. )))

L1
Lexus 1979

не важно кем вы себя считаете это люди всегда решали кто гений а кто нет Платон тоже себя гением не считал а как все вышло когда его не стало

Пр
Пррпрполролпрорп

Когда меня не станет, мир не опустеет. )))

L1
Lexus 1979

как знать как знать

ДА
Дмитрий Аверченко

есть,, вы - пятичувственники их обычно идиотами называете .....

L1
Lexus 1979

если вы верите в себя причем здесь понятие Бог

L1
Lexus 1979

Представление о Боге или богах — центральное понятие в религиях

L1
Lexus 1979

если вы атеист то так и скажите но не надо смешивать разные понятия

ДА
Дмитрий Аверченко

Каждый человек есть Бог. Религия - костыль.

L1
Lexus 1979

я вас понял спасибо за информацию

Татьяна

Наверняка есть. Каждый человек гениален по своему

L1
Lexus 1979

согласен

Александр Тихонов

А как же! Они есть везде и много особенно злых....

Графиня

нет. Они сейчас корпят над какой-нибудь идеей.

L1
Lexus 1979

как знать как знать

Уральская Рябинушка

На счёт гениев не знаю. Но злодеи точно есть

Ге
Геннадий

Все места вакантны. Занимайте любое!

Ге
Геннадий

а можно две контрамарки... на будущее?

(◆_◆)

Нет. У них свой блэкджек со шлюхами.

Не
Некто

Гееее-нааааа, отзовиииись )) Привет)

Наталья Сосновских

проверяете публику на психопатию?

Галина Татаринова

Конечно. Я вот ленюсь гениально

L1
Lexus 1979

это как ?

Галина Татаринова

А-а-ааа... это гениальность....

L1
Lexus 1979

согласен

К*
Кисакошка ******

А тут только одни гении и есть

L1
Lexus 1979

да я понял уже спасибо что не прошли мимо

Гражданин Мира

Есть, но нас здесь очень мало

L1
Lexus 1979

гениальный ответ

Гражданин Мира

Не сомневался😁

L1
Lexus 1979

🙃