Никита Джигурда

Лариса, а вы кушали, испражняясь? Смаковали киевскую котлетку, выворачивая котяхи? Наслаждались тонким узором аромата французской булки, переплетенного с вашими кишечными миазмами?

Ответы
Морячка

Угробище, опять ты? да еще на ночь, о нет это слишком нямнямка!

Никита Джигурда

ммм! нямка!

♏ ★Sergio★ ♏

...та хай соби нямкае.... как звучит а?!!!!

Никита Джигурда

а может ты лесбиянка?

♏ ★Sergio★ ♏

...что-то мне подсказывает, что след. комент на коммент будет - о, да!

Никита Джигурда

а может ты лесбиянка?