Василиса Евгеньевна

Девоньки а знаете,чего мужики изменяют? Трахаться сами ленятся , а у любовницы она им все сделает. А почему меняют часто? Ищут где лучше примут. На бревне гимнастки есть такое вытворяют))) Согласны?))

Ответы
Мышка@@@@@ Минск

Цитирую: Одной надоест " вытворять" , поймет, что он лапшу вешает, к другой уходит..✌️ 🤣кароч ХАДУН!!!

Aleksander Jakovlev

Гимнастки?! Не надо нам гимнастки! Они на диете все.Нам поварих надо,там и ... и покормят неплохо )))

Aleksander Jakovlev

Девушка,а что завтра вечером делаете после...того,как мы с Вами в кафе посидим? )))

Василиса Евгеньевна

вопрос канешно интересный...блины надо жарить))

Aleksander Jakovlev

Блины...звучит как вкусно и питательно )))

Aleksander Jakovlev

)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Скажите Мисс...🤔??? А вот на счёт любовниц ...Вы это из личного опыта знаете🤔 ??? 😁

Василиса Евгеньевна

скажу) общаюсь с народом))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Фууухх... !!!ну теперь я спокоен за ваш облико морале..)))😁 🤝 🌹

Василиса Евгеньевна

ах...вы меня утешили))

Леди Мила

Конечно!!! Одной надоест " вытворять" , поймет, что он лапшу вешает, к другой уходит..

Влад Бонд

В каждой женщине есть тайна. Вот мы и стараемся раскрыть их как можно больше😂

Грач Налбандян

Не знаю, как девоньки, а вот на счёт гимнастки задумался.

Василиса Евгеньевна

еще не дразнила))

Грач Налбандян

Ну ка колись? !!! Ты и есть гимнастка?

Василиса Евгеньевна

я жонглер))

Грач Налбандян

Значит, тоже. Учту.

Владимир Шибнев

Специалистка? Или сорока на хвосте принесла?

Василиса Евгеньевна

общаться надо ))

Алексей Шутов

Под хорошим мужиком и бревно шевелится!!!

Василиса Евгеньевна

вот! верно))

Алексей Шутов

Знаю пройдено уже!